РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ПАСПОРТАМ

РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ПАСПОРТАМ

В виду многочисленных вопросов от людей без крымской и севастопольской прописки, на тему возможности получить российский паспорт, сегодня эту тему осветил вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев.


По слова овам первого вице-премьера Крыма, к властям поступает также много заявлений от крымчан, которые живут в Крыму, но не имеют местной прописки. Они также хотели бы получить российское гражданство и паспорт. "Те, кто сегодня не прописан здесь, им надо обратиться в органы ФМС, думаю, там помогут".

Соответственно, после спада основной волны получения российских паспортов, жители других регионов Украины, которые уже сейчас в виде беженцев из охваченной хаосом и бандитизмом Украины прибывают в Крым, смогут через месяц-другой рассчитывать на получение российского паспорта.
Касательно же продолжающегося ажиотажа с очередями в фото-ателье, которые элементарно не справляются с потоком желающий сфотографироваться на паспорт, то в виде бонуса для читателей-севастопольцев контакты ателье, где сегодня делали фотографии наши сотрудники. Цены такие же как в городе, но без очереди.
Фото на документы без очереди по предварительному звонку.
Острякова 166/Б, "Дом Мебели".
С 9-00 до 18-00.
0682450147
0500404191
Андрей.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.