О СИТУАЦИИ С ВЧ 4110

О СИТУАЦИИ С ВЧ 4110

По сообщениям родителей военнослужащих ВЧ-4110, там сложилась следующая ситуация.

Полковник Шилов А.П. командующий частью внутренних войск, фактически мешает своим подчиненным принимать участие в референдуме 16 марта и не готов принимать рапорта о переходе подчиненных на службу крымскому народу. Эти рапорта готовы написать до 90% солдат и офицеров части, которые боятся, что будучи жителями Крыма, их могут отправить служить киевской хунте под Харьков. Самих военнослужащих удерживают в расположении части.
Военнослужащие ВЧ-4110 очень хотят принять участие в референдуме 16 марта и самостоятельно решить свою судьбу, поэтому они через своих родителей обратились к севастопольским общественникам с просьбой помочь в этой ситуации.
По поступившей информации, ситуацию с ВЧ-4110 взяла на контроль депутат городского совета Нина Прудникова, которая в телефонном разговоре с Шиловым А.П. получила завереня, что он не будет чинить препятствий своим подчиненным при голосовании, а он сам тоже готов проголосовать на референдуме 16 марта вместе со своими подчиненными.
Редакция "Голоса Севастополя" напоминает, что ранее в личной беседе с Прудниковой, которую уже мы публиковали http://www.voicesevas.ru/2014/03/41-10.html, Шилов А.П. заверял, что часть функционирует в обычном режиме и за разъяснениям отсылал к своему начальству в Симферополе.
В целом налицо довольно типичная ситуация, когда отдельные командиры чинят скрытый саботаж и насильно удерживают военнослужащих в расположении части, мешая им самим решать свою судьбу в условиях кризиса украинского государства делая их заложниками киевской хунты.



В этом плане, пристальное внимание депутатов местных советов, общественных деятелей и представителей СМИ, должно помочь военнослужащим украинской арми, внутренних войск и ВМСУ принять участие в решении своей судьбы и пресечь преступные попытки отдельных командиров сорвать референдум 16 марта, мешая волеизъявлению своих подчиненных.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.