В Севастополе задержали серийного насильника

Фото: РИА Новости
Правоохранители задержали жителя Севастополя по подозрению в серии изнасилований женщин и школьниц, совершенных с 2014 года, сообщает крымское управление СК РФ, передает РИА Новости.
"По подозрению в совершении полового преступления в отношении жительницы Балаклавы задержан житель Ленинского района 1975 года рождения, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Следователями установлена причастность мужчины к более десяти эпизодам насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц и женщин, совершенных в Севастополе и Ялте с 2014 года. Преступление совершались в безлюдных местах.
"Доказательства получены благодаря экспертным возможностям, в том числе в результате проведения ДНК-экспертизы следов, оставленных им на местах преступлений", - подчеркнули в ведомстве.
Следствие готовится предъявить задержанному обвинение и выйти суд с ходатайством об избрании меры пресечения. Устанавливается его причастность к совершению аналогичных деяний.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.