Геращенко: Порошенко договорился с ОАЭ о поставках оружия (фото)

Порошенко договорился с ОАЭ по поставкам вооружения

Президент Украины Петр Порошенко достиг договоренности с Объединенными Арабскими Эмиратами по поставкам вооружения и военной техники Киеву. Об этом в своем фейсбуке заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

«Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Муххамедом бен Заидом аль-Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники», — говорится в сообщении.

Кроме того, Геращенко уточнил, что виды и объемы поставок разглашению не подлежат.

Ранее Порошенко вместе с начальником генштаба Виктором Муженко в ходе визита в Объединенные Арабские Эмираты встретились с делегацией США.

 

Антон Геращенко о Порошенко и ОАЭ

 

вооружение Украине

 

вооружение на Украину

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

kakpushkin
kakpushkin 24 февраля 2015 18:11

Пиндосы не могут поставлять оружие напрямую, поэтому будут пользоваться другими странами, которые просто физически (слишком слабые и трусливые), не могут позволить себе отказаться.

    
Dobermann
Dobermann 24 февраля 2015 18:23

"Эх-ее!"- усмехнулся Воентрог.

    
BOB04
BOB04 24 февраля 2015 19:03

Значит надо уничтожать фашистский режим.

    
GizmO
GizmO 24 февраля 2015 19:20

Недавно вроде как раз Эмираты то ли закупили то ли договорились о поставке оружия из России.Слыхал по радио...
А педосня типо хитра))))))не напрямую так по зиг-загу)))

    
spirik1982
spirik1982 24 февраля 2015 19:30

А ислам поросенок не желает принять?))Аль-Петроян-Ибн-Порошенкян))

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 24 февраля 2015 20:15

"Боевыми пи@росами" Петя обзавёлся,теперь надо приобрести боевых верблюдов! am

    
login20032
login20032 24 февраля 2015 20:19

Опять какое нибудь старье закупят, а денег спишут втридорого ))

    
Altai2014
Altai2014 25 февраля 2015 08:26

А где деньги, Зин? Самонаводящиеся ракеты типа "Джевелин" стоят от 50 до 90 килобаксов за штуку! Даже если чуток и закупят, у енералов рука не поднимется отдавать такие игрушки в руки бандеровцев. А ведь еще и потренироваться надо! А покупать старье нет смысла - у самих старья на складах еще навалом. Значит все дело как всегда в отмывке бобла. Не даром пиндосы все ноют про укрокоррупцию: им чего не пошлешь - все уходит без следа, как в бездонное помойное ведро. Молодцы, наши люди! wink

    
София Романова
София Романова 25 февраля 2015 09:47

Интересно, а Абхазия и Южная Осетия у себя выставку - продажу вооружений проводить не собираются? Ну и Новороссию в гости пригласить... посмотреть новинки.

    
SergeyK
SergeyK 25 февраля 2015 11:09

Цитата: Altai2014
Значит все дело как всегда в отмывке бобла. Не даром пиндосы все ноют про укрокоррупцию: им чего не пошлешь - все уходит без следа, как в бездонное помойное ведро. Молодцы, наши люди! wink
А я - несогласный с этим!! Не наши они люди, у нас ТАКОГО - нету!! У нас, к примеру в строительстве какого-нето "Сила Сибири" от момента выделения средств примерно год (!) сначала выполняют основной этап проектно-изыскательских работ - пилежку бабла; потом еще месяц собственно работают на остатние от пилежки 10%, потом лепят т.н. "куклу" и сдают Заказчику в виде технического отчета. Все более-менее прилично, цивилизованно. а у них, эвона, в конце лета-2014 деньги на великую стену Яценюка выделили, к НГ их уже нету; а никто даже еще к проработке проекта не приступал. Это по гражданке, но, думаю, не стоит и наших воров-генералов забижать сопоставлением с укропскими коллегами; все дело как раз в том, что у них и раньше, и уж тем более сейчас все гораздо, ораздо круче...

    
urg77
urg77 25 февраля 2015 11:21

Геращенко могли бы и корректора приставить, хотя бы по грамматике..это я подумал, когда прочел до середины его опус. А когда дошел до "перла" о зубе ОАЭ к РФ за снижение цен на нефть - махнул рукой. Безнадежен.

    
mdm
mdm 25 февраля 2015 14:02

"виды и объемы поставок разглашению не подлежат" - видимо, из-за того, что от видов и объемов поставок полмира надорвет животы со смеху, денег хватило на пяток джипов и несколько ржавых пушек

    
Рядовой
Рядовой 25 февраля 2015 14:31

Очередной коррумпированный ход.. Все в доле. Ато не понятно к чему все эти фейки для свидомых мол ещё не все потеряно при этом выбивая стул из под ног воинственно настроенных западенцев. Я этих бегущих патриотов буду встречать здесь в России с битой в руках. И так понятно что в европу этот скот не пустят.