Чтобы пенсионер «не наглел», в Киеве социальный хлеб будут продавать по карточкам

Чтобы пенсионер «не наглел»: в Киеве социальный хлеб будут продавать по карточкам

Киевские власти не перестают удивлять. Теперь, чтобы в Киеве купить булку социального хлеба, нужно еще доказать, что покупатель является малоимущим. А для доказательства необходимо собрать целый пакет документов. Об этом сообщает Дмитрий Белоцерковец, директор департамента благоустройства Киевской государственной городской администрации (КГГА).

В КГГА акцентируют внимание на том, что для приобретения «социального хлеба» нужно еще доказать свою финансовую несостоятельность.

Директор департамента КГГА заявляет, что городская администрация заинтересована в том, чтобы в киосках «социального хлеба» велась продажа только по «карточке киевлянина», которая и будет являться подтверждением финансовой несостоятельности гражданина.

Белоцерковец отметил, что они тем самым хотят жителей Киева обезопасить и чтобы «социальный хлеб» доставался только пенсионерам и социально незащищенным гражданам.

В Киевской государственной городской администрации хотят внести данные на карточку, чтобы сразу было понятно, является ли данный человек малоимущим и может ли рассчитывать на покупку более дешевого хлеба.

Надо полагать это очередная «перемога революции достоинства».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

qwerds167
qwerds167 3 апреля 2015 09:15

Поросёнков выполняет указания пиндосии--уничтожить народ страны , оставить себе сколько то рабов для обслуживания--а территория страны отойдёт пиндосам под колонию. И очень жаль ,что народ Украины спит и не хера не видит,.....

    
BOB04
BOB04 3 апреля 2015 09:30

Вся эта власть в Киеве обыкновенные сволочи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.