Кличко дал подчиненным «поручение», о котором никто не знает

Кличко дал подчиненным «поручение», о котором никто не знает

На подъездах домов в столице Украины появились объявления, которые повествуют о том, что мэром Киева было выдвинуто поручение, чтобы тарифы на квартплату не повышать. Но вся интересность поручения в том, что о нем не знают чиновники Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Объявления напечатаны крупными черно-красными буквами на глянцевой бумаге. В объявлении говорится так: «По поручению Киевского городского головы Виталия Кличко тарифы на квартплату подниматься не будут!».

В КГГА был послан запрос от УНН,  с просьбой предоставить широкой общественности копию данного поручения Киевского мэра.

Затем из Департамента экономики и инвестиций КГГА пришел ответ на запрос подписанный заместителем директора Департамента – начальником управления ценовой политики Василий Яструбинский.

Яструбинский ответил, что копию поручения предоставить нет возможности. А все, потому что у Департамента нет информации касательно поручения мэра Кличко «о не повышении» тарифов на услуги по содержанию придомовых территорий, сооружений и домов.

Также, в то же время, Александр Сергиенко директор аналитического центра «Институт города» акцентировал внимание на том, что право устанавливать единый тариф КГГА имеет, - и это тариф на обслуживание придомовых территорий и жилья.

Александр Сергиенко отметил, что действия кажутся довольно странными. Ведь написали о том, что делать, никак не собирались, а самое главное, что был выбран достаточно удобный метод коммуникации, взять и развесить данные объявления на подъездах столичных домов.

Ведь любое объявление на подъезде для людей значит больше, чем постановление Кабмина, опубликованное в «Правительственном курьере».

Однако не очень понятно как в этот «хитрый план» укладывается тот факт, что тарифы когда-нибудь точно будут повышены и люди смогут их увидеть в своих платежках.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Sichov
Sichov 9 апреля 2015 11:34

Забыл дать поручение, забыл что давал поручение, забыл что забыл что-то, забыл как зовут и кто он такой, все на хрен забыл, кто то забыл что-то......

    
Сергей Левша
Сергей Левша 9 апреля 2015 12:29

Виталин шедевр:
Украина объявила не объявленную войну России против Украины. Но, исходя из того, что война никем не объявлена, то ее нет.
Однако, учитывая, что не объявленная война против Украины объявлена самой Украиной, которая войну не объявляла, после не объявления войны против нее, то выплаты на территориях, где не объявленная война есть, но войны нет, совершаться не будут.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 9 апреля 2015 19:59

Сказывается боксёрское прошлое, нокдауны в голову не проходят бесследно! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.