Королевство кривых зеркал или нововведения для СМИ от Украинских властей (+ видеосюжет Cassad-TV)

Королевство кривых зеркал или нововведения для СМИ от Украинских властей

Украинские власти планируют при праздновании 70-й годовщины окончания Второй мировой войны обратить особое внимание на победу именно украинского народа, а не всех народов СССР, празднование годовщины начнется 8 мая, говорится в инструкции администрации президента Украины Петра Порошенко для местных СМИ по поводу празднования Дня Победы.

«Нынешних защитников Украины рассматриваем как преемников победителей нацизма. Осознание преемственности поколений – важный фактор в консолидации общества, который придаст нам сил противостоять внешней агрессии», — говорится в документе, который называется «Позиция администрации президента о праздновании Украиной 70-й годовщины победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщины окончания Второй мировой войны».

В связи с этим администрация украинского президента рекомендует использовать термин «Вторая мировая война», «победа над нацизмом», а не термин «Великая Отечественная война 1941-45 годов» и ему подобные, «навязанные», как говорится в инструкции, Украине в советское время. В документе указывается, что на Украине отмечают годовщину событий «не только 41-45-х годов, а во временных рамках Второй мировой войны», поскольку «украинцы воевали по всему миру».

Украинские власти рекомендуют исходить из того, что «Вторая мировая война – не только историческое наследие, а прежде всего урок для Украины, Европы и всего мира», а также призывают уравнять руководство Россией Владимира Путина и гитлеровский режим.

 

 

документ-методичка для украинских СМИ

документ-методичка для СМИ уКРАИНЫ

документ-методичка для СМИ Украины

документ для украинских СМИ

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

bambur6
bambur6 18 апреля 2015 15:25

Цитата: NikMos
если бы не бравые хохлы то ссср бы и войну не выиграл

Вот бы в это свидомую речь включить, как вся центральная украина встречала фашистов хлебом-солью, сам полтавский и видел эти фото в запасниках музея. Реальное сопротивление фашисты получили от местного населения только когда добрались до малороссии.

    
vmf-rf
vmf-rf 18 апреля 2015 15:38

суки не дай бог война придется убивать

    
kidus
kidus 18 апреля 2015 15:55

США всеми методами экономическими, политическими, военными пытается оторвать Украину от России. Режет по живому заставляет Киев вести гражданскую войну,разрушает семьи, убивает политиков, переписывает историю, любыми путями отрвать а потом можно делать с ней всё что захочешь. Если эксперемент пройдёт удачно то точно так будут рвать Россию, Белоруссия, Казахстан и т.д.

    
bambur6
bambur6 18 апреля 2015 16:00

Цитата: kidus
США всеми методами экономическими, политическими, военными пытается оторвать Украину от России.

Я бы выразился так: САШС используя руину как презерватив пытается трахнуть Россию, естественно у нее это хрен получится, а вот свидомым ни как не понять что их в любом случае ждет судьба изделия №2 после использования.

    
Jack_John
Jack_John 18 апреля 2015 16:10

Да!Да!Все кинохроники пестрят немчурой,драпающей от Т-34(Хаааарьковского,канешна,завода,эвакуированного на Урал)))с трезубом на борту.Да и чётам...над рейстагом тоже флаг с трезубом поднимали бравые каклы.Странно,что в фильме(?) 44й,почему-то красный флаг,а не жовто/блакитный.Очень странно.Видимо,пиндосы какие-то ещё для себя сохранили..

    
k-387
k-387 18 апреля 2015 17:19

Как это все печально! Жиды, род управление пиндосов навязывают новую историю. А эти свидомые и не знают, что до 1913 года и национальности такой "усраинец" не было! Я уже отмечал, кого называли "усраинцем". Мне жутко стыдно и обидно за население, забывшее свои корни. И в настоящее время не понимающее, что они все "подпиндоски" и страны такой "усраины" уже нет. Появилась новая - 404.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 апреля 2015 20:43

Читал недавно присказку о нумизматах.Изучают значит нумизматы Историю разных стран по монетам,а вот монет Украины до 20 века так и не нашли.Так была ли такая страна?У Укропа куча спеси как у шляхты,море жадности как у еврейского ростовщика,а верность как у Иуды.И пусть меня обвинят в русском национализме ,но против фактов хохло-истории не попрешь.

    
bronenosets
bronenosets 18 апреля 2015 22:59

А колодку медали "За победу над Германией" тоже заменят на этот говенный цветок? А орден Отечественной войны переименуют или он вне закона? А советские военные награды теперь одевать нельзя?

    
bronenosets
bronenosets 18 апреля 2015 23:02

Цитата: kidus
США всеми методами экономическими, политическими, военными пытается оторвать Украину от России. Режет по живому заставляет Киев вести гражданскую войну,разрушает семьи, убивает политиков, переписывает историю, любыми путями отрвать а потом можно делать с ней всё что захочешь. Если эксперемент пройдёт удачно то точно так будут рвать Россию, Белоруссия, Казахстан и т.д.
Все верно.
Разорвать бы эту "империю добра", которая достала уже весь мир, пока они не разорвали нас.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 19 апреля 2015 12:23

интересно, когда Израиль прореагирует на эту точку зрения президента из ихнего рода, о каких именно нацистах в "бабьем яру" и о резне во Львове и т.д.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.