В Николаеве облили краской машину украинского волонтера (фото)

В Николаеве в ночь на субботу, 25 апреля, неизвестные облили синей и желтой краской машину волонтера Сергея Веремеенко.

 

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили друзья волонтера.

Так, неизвестные лица вылили небольшое количество краски на лобовое стекло и крышу машины Веремеенко, стоявшей с табличкой «Україна. Збройні сили» и украинской символикой.

машина облита краской

Как известно, Веремеенко вместе со своими единомышленниками-волонтерами с начала проведения, украинскими силовиками, так называемой АТО на Донбассе, активно помогал силовикам, представляющим Николаевскую область – морским пехотинцам, подразделениям Национальной гвардии, 19-му батальону территориальной обороны и 79-й отдельной аэромобильной бригаде. Веремеенко занимается сбором и доставкой помощи на передовую.

 

Сам Сергей Веремеенко связывает произошедший инцидент с тем, что некоторое время назад в эфире николаевского областного телевидения была озвучена информация, что он и еще ряд активистов год назад были внедрены в ряды пророссийски настроенных участников митингов у памятника Ольшанцам и выполняли сбор ценной информации.

По словам Веремеенко, после появления этой информации в эфире, ему два дня поступали угрозы, а вот теперь пострадал автомобиль.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

глаголъ
глаголъ 25 апреля 2015 16:43

Эх, не машину бы ему облить, а взять за ноги, окунуть по пояс в голубую краску, перевернуть и окунуть опять по пояс в жёлтую.И пусть бы ходил, как живой флаг крайны.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 апреля 2015 19:17

Лучше бы напалмом!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.