Порошенко: для инвесторов в мире нет места лучше Украины

конференция в Киеве в поддержку Украины

Международная конференция в поддержку Украины проходит в Киеве во вторник, 28 апреля. Участие в конференции принимает  высшее руководство украинского государства, представители иностранных государств, а также международные финансовые организации. В ходе конференции Киев планирует представить свои достижения в проведении реформ для привлечения инвестиций в экономику государства.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что одним из наиболее перспективных мест во всем мире для инвестиций является Украина. Так как в Украине есть большие возможности для того, чтобы развиваться в сфере сельского хозяйства, космических технологий, авиации, энергетики, информационных технологий. Поэтому Киев делает большие надежды на иностранные  государства и международные финансовые организации. И ждет таких необходимых для Украины инвестиций, советов и  вдохновения.

На данный момент, Украина пребывает на тонкой грани дефолта. Украинские банки вторые в списке не возврата кредитов после Нигерии, данный факт даже попал в доклад Международного валютного фонда «Глобальная финансовая стабильность».

Также во время конференции в поддержку Украины Порошенко поставил акцент на том, что  мирное решение вооруженного конфликта на Донбассе может быть найдено, а также возможно выполнение Минских соглашений, в случае если Евросоюз окажет свою поддержку.

Порошенко традиционно отметил, что над Украиной нависла угроза войны и начаться она может в любой момент.

До сих пор над нами висит угроза войны, это реальность, война может начаться в любой момент… При вашей поддержке (ЕС — прим. «Голос Севастополя»), мирное решение конфликта в Донбассе будет найдено. Минские соглашения будут реализованы благодаря огромной, координированной, согласованной роли наших партнеров,
 - сказал Порошенко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 28 апреля 2015 13:12

Этому клоуну кто то верит? дураки есть?

    
vpezduaaa
vpezduaaa 28 апреля 2015 13:31

Эти мантры жида вальцмана великолепны в своём словоблудии. То есть ЕС поддержит и кто-то побежит и внезапно найдёт мирное решение. А где ж оно спрятано? Да как же! Оно очень хорошо замаскировано «сепарами». И его невозможно обнаружить и точным выстрелом из гаубицы накрыть, взять в пасть и принести хозяину, повиливая свиным хвостиком. Ну не признаваться же, что причина войны находится где то в куеве.
Косноязычность зашкаливает...
«...благодаря огромной, координированной, согласованной роли наших партнеров».
Цитата: Википедия
Роль — в широком смысле, это описание ограниченного множества действий, выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса.
.
Велика и могуча украинска мова! Редкий жид с её помощью донесет до публики и половину своего хитрого плана.

    
azazello33
azazello33 28 апреля 2015 14:12

Да, там "освоят" любые суммы, только среди тех, у кого много денег - критически мало дураков.

    
George
George 29 апреля 2015 00:04

"Президент Украины Петр Порошенко заявил, что одним из наиболее перспективных мест во всем мире для инвестиций является Украина."
"Порошенко традиционно отметил, что над Украиной нависла угроза войны и начаться она может в любой момент."
Для любого здравомыслящего инвестора это как-бы нонсенс.
Интересно, Порошенко сам понимает,что он говорит или у него памяти осталось на два байта?Фразу сказал и уже забыл что сказал.

    
bronenosets
bronenosets 29 апреля 2015 00:11

Так как в Украине есть большие возможности для того, чтобы развиваться в сфере сельского хозяйства, космических технологий, авиации, энергетики, информационных технологий.
Ну да, конечно, все это дерьмо только для того и было затеяно, чтобы инвесторы вкладывались в авиацию и космонавтику, франции и германии со своими аирбасами нервно курят в стороне... Нью-Васюки, короче.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.