Видеосюжет "Cassad-TV". В Чернигове придумали новый способ издевательства над ветеранами

1 мая в Чернигове стартует акция "Накорми коммуниста". По мнению организаторов этого мероприятия, так город скорее избавится от "ненавистной коммунистической символики" и откроется путь в "светлое демократическое будущее".

 

 

 

На деле же, это мероприятие ничто иное, как новый способ унижения стариков, которые создали ту Украину, какой она была до прихода к власти украинских националистов. Потомки тех, кого не уничтожили после Великой Отечественной войны те коммунисты, теперь вовсю издеваются над их старостью и беспомощностью. О том, что без коммунистов эти самые потомки говорили бы сейчас по-немецки, если бы вообще родились, организаторы акции просто не задумались, видимо, нечем думать. А ознакомившись с планом мероприятия, понимаешь, что подлости и злобы у них не занимать. 

Полуголодным пожилым людям предлагают поменять их заслуги перед Родиной и человечеством на еду. Установили даже специальный тариф, от буханки хлеба за Гвардейскую ленточку до нескольких килограммов крупы и рыбной консервы за советский флаг. Ожидают также, что люди будут нести им свои награды и партбилеты. За съедобное вознаграждение, разумеется. Ожидают, что всем будет весело и вкусно. Ну, что ж, им-то действительно будет весело, как было весело их предкам в концлагерях смотреть, как голодные военнопленные дерутся за брошенную корку хлеба.

А что могут сделать эти старики, положившие свои молодость и здоровье ради мирного неба для будущих поколений?! У них отобрали все, что могли: великий праздник, право с почетом носить награды, пенсии заморозили, а работающим пенсионерам их еще и урезали. А теперь вот нашли еще один способ издевательства. Сначала все отобрали, а теперь за еду пытаются заставить унижаться.

Склады волонтерского центра заполняют продуктами неравнодушные черниговцы, которые захотели присоединиться к акции. Правда, имена патриотов, которые носят краюхи хлеба для унижения ветеранов, почему-то не называют, как и спонсоров, которые прислали крупу и консервы для обмена.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Evsyukova
Evsyukova 29 апреля 2015 18:32

какой же нужно быть тварью, чтобы до такого додуматься. чернобыльский ветер в их сторону давно уже дует. мозги совсем разьело. на руках ветеранов носить должны, а вы суки унижать их задумали. гореть вам всем а аду, да поскорее.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 апреля 2015 20:26

И кто там мычит о мире и о братьях?Уничтожать тварей ,отстреливать как бешеных псов.Гнилой, продажный и хитрожепый народ.

    
smolnuy
smolnuy 29 апреля 2015 20:40

Цитата: Lenya100pa
И кто там мычит о мире и о братьях?Уничтожать тварей ,отстреливать как бешеных псов.Гнилой, продажный и хитрожепый народ.

Особенно паскудный народ киевляне, вшивая интелегенция, привыкшая кормиться засчёт всей укропии.

    
George
George 29 апреля 2015 21:27

"Потомки тех, кого не уничтожили после Великой Отечественной войны те коммунисты, теперь вовсю издеваются над их старостью и беспомощностью."
А где-же потомки тех коммунистов,никого не осталось? Или сидят молча, языки в одном месте держат?Да и во времена перестройки,впрочем как и сейчас на территории бывшего СССР идёт бойкая торговля артефактами времён Союза.Только что вместо крупы деньги суют...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 апреля 2015 22:29

Цитата: smolnuy
Цитата: Lenya100pa
И кто там мычит о мире и о братьях?Уничтожать тварей ,отстреливать как бешеных псов.Гнилой, продажный и хитрожепый народ.

Особенно паскудный народ киевляне, вшивая интелегенция, привыкшая кормиться засчёт всей укропии.
К сожалению это порок всех столиц СНГ,москвичи тоже вон считают .что за МКАДом земли нет.Один Минск как то странно от их отличается.Ну ,а Куевляне это точно особая порода.

    
Dusha
Dusha 30 апреля 2015 12:12

Ещё одно подтверждение того, что все укропы-скоты. Если не докажут обратного.

    
Dusha
Dusha 30 апреля 2015 12:13

В чернигове ещё не активизировались партизаны? А пора бы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.