Порошенко объявил нацистский флаг символом Дня Победы

Не смотря на решение властей, которые учредили «День памяти и примирения» 8 мая, согласно данным соц опроса, украинские ветераны намерены чтить традицию и отметить День Победы 9 мая. Согласно опросам, проведенным центром «Социальный мониторинг» и украинским институтом социальных исследований им. Яременко, 90% украинцев категорически против того, чтобы называть Великую Отечественную войну Второй мировой и отмечать День Победы 8 мая.

Не смотря на решение властей, которые учредили «День памяти и примирения» 8 мая, согласно данным соц опроса, украинские ветераны намерены чтить традицию и отметить День Победы 9 мая.

По этому, так или иначе, торжественные мероприятия по случаю 9 мая пройдут все равно. Но те нюансы, которые решил внести в празднование Дня Победы президент Украины Петр Порошенко, переходят все рамки приличия. По мнению Порошенко, 8 - 9 мая нужно поднять в Киеве фашистские черно-красные флаги. Уж если не смог запретить торжества, то решил их хотя бы испортить.

Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне, а также ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 годах, потому что это — единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора, —
 сказал Порошенко.

По словам президента, так украинцы «выразят свое уважение» к ветеранам. Вот только каким ветеранам они собрались его выражать? Ветеранам УПА, которые носили немецкую форму и расстреливали солдат Красной армии? Людям, которые в советские годы прятались по селам, чтобы не попасть под гнев настоящих ветеранов Великой Отечественной войны.

Вот такой в Украине намечается День Победы.

Насколько пропаганда меняет людей. Вчера те, чьи родители строили светлое коммунистическое будущее, объявили о независимости, а потом радостно скакали на Майдане, требуя демократии и свобод, а сегодня откровенно признали фашизм. К этому все шло и, наконец, пришло в государстве под названием Украина. Очень жалко смотреть на ветеранов, которые 9 мая будут вынуждены идти по улицам под четким присмотром Национальной гвардии и «Правого сектора». Очень жалко осознавать, что потомки этих ветеранов либо сами вступили в ряды Нацгвардии, либо сидят по углам по принципу «моя хата с краю». 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 30 апреля 2015 11:33

Суд над марионеточным правительство и принудительная денацификация.

    
Варчун
Варчун 30 апреля 2015 13:30

и не только правительство надо уничтожить

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 30 апреля 2015 13:56

. Имея своих ставленников во власти Украины-бандеровскую преступную хунту в Киеве, грабители из США и ЕС имеют поэтому

БЕСПЛАТНУЮ БАНДЕРОВСКУЮ АРМИЮ против Донбасса и России, которую оплачивает бедный на голову и в карманах народ на Украине.

Киевская бандеро-фашистская хунта, невзирая ни на что, ГОТОВИТ НАСЕЛЕНИЮ Украины:

-геноцид населения Украины в АТО (уже сейчас убитых более 50 000 человек)
-аресты, отстрелы и расстрелы инакомыслящих (русские, поляки, евреи, коммунисты, несогласные и др.),
-концлагеря с "каминами" (крематориями),
-газовые душегубки, будет и
-новая Волынская резня (110 000 казненных),
-новый Бабий Яр (150 000 казненных),
-по мнению экспертов на Украине произойдет КОЛЛАПС ВСЕГО и ВСЯ!- внутри в украинском обществе,


Остальных ПОГОНЯТ на войну с ДНР, ЛНР, Россией-как БЕСПЛАТНУЮ БАНДЕ-РОВСКУЮ АРМИЮ
хунты

ЗА ИНТЕРЕСЫ наших врагов АНГЛОСАКСОВ: США, ЕС на Русской Земле!

В случае Победы адекватной! Украины над Киевской бандеровской хунтой, ихний ГРАБЕЖ!!! будет остановлен, уровень жизни на Украине,в РФ по оценкам экономистов СРАЗУ!!! возрастет в

10-20 раз!!!

Американская ложь, бандеровские флаги на Украине и в России будет заменена на Правду!!!, которой придерживались всегда наши деды и прадеды и ПОБЕЖДАЛИ!

Помоги, Господи, адекватной Украине и России очистить Русскую Землю от всякой нечисти!

    
logser
logser 8 мая 2015 18:54

Подождём утра 10 мая, когда начнуться будни. Если будут провокации со стороны укров я им не завидую. Я думаю все должны осозновать значимость Дня Победы, тогда уже Порошенко от висилицы никто не спасёт.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.