У патрульной службы американская форма и японские машины (видеосюжет "Cassad-TV")

патрульная служба в УкраинеЗаместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе заявила, что уже в июне к выполнению своих обязанностей приступят новые патрульные полицейские.

 

"Новая патрульная служба будет на улицах Киева уже во второй половине июня. В Киеве исчезнут гаишники, патрульно-постовая служба и их заменят новые патрульные полицейские. Уже запущен процесс в Одессе, Львове и Харькове. К концу года запустим процесс в Днепропетровске", - рассказала представитель МВД.

 

Эка Згуладзе сообщила, что ежедневно Киев будут патрулировать 200 автопатрулей и 100 пеших патрулей.

Также представитель МВД, сообщила, что весь комплект униформы для патрулей и компьютерное оборудование автомобилей в виде гранда передадут США, автомобили - это японский гранд.

 

"В автомобиле будет борткомпьютер, через который каждый патрульный экипаж будет напрямую связан с базами данными и через него принимать задачи. Будет электронный принтер", - рассказала Згуладзе.

Она отметила, что параллельно в МВД будут очень скоро готовы запустить реформы участковых.

"Работаем над концепцией спецназов, которые будут называться "Корд". То есть в ближайшие месяцы будут результаты в нескольких направлениях", - добавила она.

 

Украинские «европейцы здобули». Революция «гидности» прошла «успешно». Теперь Украина «демократичная и независимая» страна с «полной» свободой слова и достойными реформами.

 

Свидомым "патриотам" необходимо повнимательней присмотреться ко всем достижениям революции достоинства, возможно, наступит прозрение, и им станется, мягко говоря, грустно. Грустно оттого, что когда-то Украина жила спокойной безмятежной жизнью, имела партнеров и друзей, работали предприятия, были рабочие места. Сегодня этого нет. Пафосная, патетическая речь киевской власти, которая стремительно теряет поддержку населения, это всего лишь игра на публику. Нет в «европейской» Украине ни единства, ни свободы, ни работы, а самое главное - будущего нет у этой страны…

Вот и все реформы…

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Red_Tiger
Red_Tiger 16 мая 2015 11:58

Ещё при Яныке для гаишников выбрали самые дорогущие гибридные "Тойота Приус" - якобы с заботой об экологии, не заботясь об окупаемости. Интересно, что выберут сейчас? Ей-богу, что-то дорогое и опять с претензией.

    
Странник
Странник 16 мая 2015 12:20

Американская форма, японские машины и наглая рожа сэржанта Пэтрэнко, выглядывающая из неё. Круто...

    
bronenosets
bronenosets 16 мая 2015 14:51

В Киеве исчезнут гаишники, патрульно-постовая служба и их заменят новые патрульные полицейские.
Новые копы тоже будут грантами пендостана?
автомобили - это японский гранд.
Хе-хе, а запчасти уже грантом не будут.
Будет электронный принтер", - рассказала Згуладзе.
А бывают не электронные? smile
Американская форма, японские машины и наглая рожа сэржанта Пэтрэнко, выглядывающая из неё. Круто...
Да, круто. Гривнами от такого крутого пацана уже отделаешься, подавай доллары.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.