Местные жители Артемовска убили майора ВСУ (фото)

Пресс-служба милиции сообщила, что в Артемовский горотдел милиции 24 мая в первой половине дня поступило сообщение об обнаружении тела украинского военного. К вечеру  воскресенья правоохранители задержали местного жителя по подозрению в убийстве. Кроме того, был установлен и его подельник. На данный момент предпринимаются меры для его задержания.

В воскресенье на окраине населенного пункта Артемовск было обнаружено тело майора ВСУ (32 года). Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, при первоначальном осмотре, видимых телесных повреждений на теле не обнаружила. Но в кобуре погибшего отсутствовал пистолет "Макарова". Тело было направлено на судмедэкспертизу с целью установления причины смерти.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили двух человек, причастных к убийству – это тридцатичетырехлетний  местный житель Артемовска, на данный момент  задержан и дает показания, и соучастник, его местонахождение  устанавливается.

По сообщению пресс-службы милиции накануне с майором ВСУ познакомились два местных жителя Артемовска. Обманным путем они заманили военнослужащего к себе в машину, где взялись душить ремнем безопасности. После чего тело было вывезено на окраину города и оставлено под забором.


«Злоумышленники завладели пистолетом, деньгами и мобильным телефоном жертвы. Паспорт выбросили неподалеку, где его впоследствии обнаружили сотрудники уголовного розыска», - говорится в сообщении.

 

машина

 

убийство

 

убийство майора

 

убийство майора ВСУ

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Sichov
Sichov 25 мая 2015 10:32

то что замочили ублюдка хорошо, что поймали плохо

    
BOB04
BOB04 25 мая 2015 11:55

Туда ему майору и дорога.

    
bronenosets
bronenosets 25 мая 2015 16:35

Я диву даюсь с ваших комментов. Разжигаете срач?
Цитата: Sichov
то что замочили ублюдка хорошо, что поймали плохо
Отчего сразу решили, что он ублюдок? Кто и за что его убил?
Для вас - посмотреть ролик Шария об украинском языке в Крыму, финальные титры.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.