Видеосюжет "Cassad-TV": Москаль предъявил доказательства «белорусской агрессии»

На блокпосту на выезде из Лисичанска были задержаны два гражданина Белоруссии, намеревавшиеся вступить в ряды ополченцев, сообщил на своем сайте начальник так называемой Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

 

Пытавшиеся проникнуть на территорию Луганской Народной Республики 37-летний и 34-летний жители Брестской области сначала заявили, что им нужно проведать родственников в Перевальске, но потом сознались, что хотели вступить в ряды Народной милиции ЛНР. Один из них - бывший десантник, другой числится в резерве на военном учете.

 

«Белорусы нелегально перешли границу в Волынской области, а потом через Шацк, Ковель, Киев и Харьков добрались до Луганщины», - рассказал Москаль, выразив уверенность в том, что нелегалы шли воевать за деньги, а не за Русский мир.

 

«Шли конкретно к одному из предводителей бандитов - Мозговому, расстрелянному вчера возле Алчевска. Не забыли взять с собой военные билеты, которые были изъяты при обыске."

 

«Рассчитывали получать ежемесячно по несколько тысяч долларов, хотя там таких денег и близко не платят», - заявил Москаль.

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

qwerds167
qwerds167 25 мая 2015 18:51

ПРОДАЖНАЯ ,СЦУКА, ЭТОТ МОСКАЛЬ--ЕМУ ВСЁ РАВНО КТО ПЛАТИТ ,ЗА БАКСЫ МАМУ РОДНУЮ ПРОДАСТ. А ЖИТЕЛЕЙ ЛНР И ДНР ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ. ТАКИХ НАДО НА МЕСТЕ В РАСХОД ПУСКАТЬ

    
alex231205
alex231205 25 мая 2015 19:09

Российская Федерация, Белоруссия... Осталось только предъявить миру "доказательства" китайской агресии и будет полный комплект! А там, хоть в ООН жалуйся, хоть сигналы посылай в космос, хоть с бубном прыгай вокруг костра!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.