В то время как в отсталой России...

В то время как в отсталой России

 

Украинский "свидомый" патриот Микола Гриценко пишет


"В то время как в отсталой России один за другим падают спутники и ракеты, Украина медленно, но верно продолжает свою экспансию в космос. Более конкретные сроки тут назвал глава Космического Агентства Украины - космическое пространство будет покорено нами примерно к 2022 году.
Разумеется, после разрыва Украиной научно-технических связей с РФ из-за военной агрессии последней, вата какой-либо конкуренции Украине в космосе составить не может - украинские космические ученые из КБ "Южное" наголову превосходят обезумевших от стекломоя российских космонавтов".

В то время как в отсталой России
А Украина неспеша, а Украина медленно, а Украина верно захватывает Галактику, шаг за шагом. Впереди у "свидомых" украинцев целая вечность. Им некуда торопиться. Кто такие американцы, немцы, русские, французы, китайцы, индийцы? Они исчезнут.

Не надо торопиться. Не надо ничего делать. Все исчезнут - и китайцы, и индусы, и американцы, и негры, и москали. Одни только украинцы будут править Галактикой. А Млечный Путь перекрасят в жёлтый и синий цвета. Чтобы все во Вселенной знали - "Галактыка - цэ Украйина".

источник

 

Читайте также:

Ярош снова обещает вернуть Крым

В День Киева флаги Украины были перевёрнуты верх ногами

Соратник Порошенко сравнил выпускников школ с отходами червей

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

dispet4er
dispet4er 2 июня 2015 01:22

Он что полнейший дурак или просто дебил который даже не знает о чём говорит

    
Pompeus2005
Pompeus2005 2 июня 2015 02:07

Так думал Мыкола, глядя в ночное звездное время, с вилами в руках на скотном дворе на 2 год после Евромайдана.

    
Dusha
Dusha 2 июня 2015 02:28

Типичный представитель укропского говна.
А вот интересно другое. Многие укропы ведь ему верят.

    
tsy
tsy 2 июня 2015 08:06

Да! паралельная реальность, существующая лишь в воображении - Это становится естественным состоянием ВЕЛИКИХ УКРОВ!!!

    
Rizado
Rizado 2 июня 2015 08:08

Как-то так...
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    
xieraw
xieraw 2 июня 2015 08:50

гуманоиду больше не наливать

    
Andy P
Andy P 2 июня 2015 10:14

У них не на что содержать психов,их выпустили,а теперь они учитывая, что власть тоже не адекватная,уже устроились "на работу" и "трудятся"................

    
Andy P
Andy P 2 июня 2015 10:22

Цитата: dispet4er
Он что полнейший дурак или просто дебил который даже не знает о чём говорит

А за чем ему что-то знать?Может ему ещё и пойти образование получить? Свидомые это великое племя, у которого новорожденные сразу с "полным комплектом знаний"причём в любой отрасли науки и техники...........вот так...........

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 июня 2015 12:03

Напоминает фантастический рассказ Остапа Бендера про Нью-Васюки.

    
Jack_John
Jack_John 2 июня 2015 12:41

Ого!Вот это отжыг!!!К 2022году-это уже через7 лет.Я смотрю-любой свидомый имеет доступ к секретной документации!(если она вааще есть..)

    
stalin
stalin 2 июня 2015 13:55

Ну дурак Микола. Бывает.

    
eDucoH
eDucoH 3 июня 2015 05:18

Цитата: stalin
Ну дурак Микола. Бывает.

Этот самый микола, идея которого установить в Сумах памятник СУМКЕ(!).
Казаки-переселенцы из Киевщины нашли сумку с деньгами в местной речушке, что значит стало началом города Сумы и, по версии, подарило ему название.
Халява у них, у киевлян, в крови, и только варяги из Москвы или Варшавы могли их заставить РАБОТАТЬ.

    
eDucoH
eDucoH 3 июня 2015 05:20

А памятник сумке они таки поставили!!!

    
andrii
andrii 3 июня 2015 13:03

Цитата: tsy
Да! паралельная реальность, существующая лишь в воображении - Это становится естественным состоянием ВЕЛИКИХ УКРОВ!!!


    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 7 июня 2015 01:05

Цитата: Rizado
Как-то так...
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скорее-уж, плавучий склад дерьма - Сагайдачный, или Шлюхевич... Тяжелый крейсер "Степашка"... с Дур-Порошейдером и Лордом Клику во-главе... канцлер Яйцетин... Дарт-Яро и Дыр-Ляшко с розовым вибро-шварцем... звиняус, что-то навеяло... свидомые если и выберутся когда-нибудь в космос, то только в качестве бесплатной и дешевой раб-силы для разработки астероидных выработок...