В Киеве полиция избила пенсионера

Евгений Акунин на своей страничке в "Facebook" написал о том, как сегодня представители новой украинской полиции расправились со стариком. 

"Пожилой человек с палочкой был трезв, но вел себя агрессивно (не понятно в чем это выражалось, возможно был недоволен жизнью). На фото видно, как двое полицейских, которых (я вам напомню) тренировали самые опытные американские полицейские, бьют деда коленом в живот. При этом они не смогли его скрутить, нэ байдужие граждане, видя, что доблестная полиция терпит фиаско в противостоянии с инвалидом, оказали полицаям помощь.
Это беспорно - "Слава Украине". И когда примут закон, разрешающий применять полиции оружие при малейшем подозрении на преступника, то разговор с такими агрессивными пенсионерами будет короткий. Пуля в голову без предупреждения".

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

login20032
login20032 9 июля 2015 01:12

Наверно дед сказал: "Вы нам суки еще за Одессу ответите..."

    
soulreaper
soulreaper 9 июля 2015 07:33

слава укроине, настоящая европейская, демократическая страна! дурачье, недоумки и свиньи в масках бегают по всей стране, бравая полиция и умственно отсталые "активисты" крутят руки безобидному деду. нибесная сотня в аду горит, сгорят и эти патрыоты.

    
dispet4er
dispet4er 9 июля 2015 11:20

Скорей всего дед послал их куда подальше эту американскую полицию но с дедом они справились интересно а как они будут действовать когда три деда будут их посылать в америке полиция сразу стреляет на поражение разборки потом но там она отстреливает в основном негров а на украине своих граждан будет отстреливать

    
Lived2017
Lived2017 9 июля 2015 12:49

На второй фото не алеся яхно на плдработке? fellow
на последней явно кошелек деда освобождает от грошей.
Одни клоуны ряженные в костюмах амеркопс, вторые в макасинах и позорных носках изображают еуропэйцев.
страна фриков

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.