Гнев львовских националистов обрушился на известного певца из-за песни на русском

 

Скандалом закончилось выступление народного артиста Украины, автора неофициального гимна страны Тараса Петриненко во Львове. Националистически настроенные зрители покинули концерт из-за исполнения песен на русском языке. Об инциденте на своей странице в Facebook написал журналист Остап Дроздов.

 

По словам мужчины, его, как и остальных зрителей, разозлило то, что больше час им пришлось слушать малоизвестных артистов и "возмутительные" песни на русском языке.

 

"Сначала 45 минут публика слушала рок-группу из Ивано-Франковска. Достаточно неплохая, в меру монотонная - но люди пришли не на их концерт, а на концерт живой легенды, автора неофициального гимна Украины. Далее начал выступать гуцульский юморист пенсионного возраста. Сказать, что его ретро-юмор полностью шел мимо - ничего не сказать. Напоминаю - люди пришли на встречу с Петриненко и его вечными хитами", - написал журналист.

 

Итоговый "удар" по собравшимся, по словам Остапа Дроздова, нанесло выступление 44-летней заслуженной артистки Украины Карины Плай, которая спела детскую песню о "зеленом крокодиле" на русском языке, а после - еще одну песню по-русски: "Звезды падали в море".

 

После этого люди массово начали покидать зал, одна из зрительниц выбежала на сцену и начала требовать, чтобы к ним вышел артист, однако ведущий объявил следующего исполнителя, но им оказался не Тарас Петриненко.

"Неужели не понимаете, что в зале собралась публика с убеждениями? Неужели вы не догоняете, что публике Тараса Петриненко нельзя втюхивать русскую попсу здесь, во Львове?" – заключил возмущенный зритель.

 

Источник. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Ctdf666
Ctdf666 3 января 2016 12:04

Маразм крепчал, что тут еще скажешь, хохлы доходят до полного абсурда со своей русофобией, далеко не редко их жертвами становятся безобидные культурные деятели или артисты... Что тут скажешь, культура - вот главная угроза безопасности Украины.

    
dispet4er
dispet4er 3 января 2016 13:19

ИДИОТЫ ИДИОТЫ ИДИОТЫ других слов нет

    
Георгич82
Георгич82 3 января 2016 13:55

Сложно понять, что делают адекватные люди и тем более артисты с этими утырками. Надеюсь польские коллеги потребуют вернуть своё имущество и по полной программе проведут реституцию. Да бы упоротые умы хлебнули счастья ЕС и незалежности.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 января 2016 14:47

И зачем только присоединили этот ЧУМНОЙ регион к УССР?Вся зараза ,весь этот бандеровский бред оттуда попер.

    
Ltymub4
Ltymub4 3 января 2016 14:47

Думаю, что тот, чьё имя не произносимо всуе, пошлет этой "публике с убеждениями" достойное испытание - пожить под властью восточноевропейского (польско-румынско-венгерского) сапога. И вот когда эти национально свидомые упырки переживут лет 70 в режиме, когда за их мову их же будут по европейски толерантно бить в рожу, вот тогда Он(может быть) смилостивится и даст возможность создать своё (для начала крохотное) действительно независимое гос-во, которое лет через 200-300 станет полноценной страной. Если(что наверняка!) всё это украиносвидомитство само не рассосётся на просторах планеты.

    
Zimnev
Zimnev 3 января 2016 16:54

Ну а что с них взять? Среди украинских националистов адекватных людей нет - они даже на простые песни на русском языке реагируют то ли как дети, то ли как ненормальные. На их поступки лучше вообще внимания не обращать.

    
oleg79
oleg79 3 января 2016 19:13

видимо еще не все наскакались.дураков полно.

    
Дарья
Дарья 4 января 2016 05:33

Сегодня воют страшно о предательстве Ротару.
Пока она им варенье таскала, всё было хорошо. А как спела для москалей, так взвыли.
Вывод: не дадут остаться нейтральным. Никому.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.