В Киеве депутаты устроили массовую драку на заседании

На Украине снова дерутся депутаты: 13 июля потасовку устроили члены киевского горсовета. Видео с сорванного заседания выложил у себя в Facebook журналист Владимир Тищенко, передает телеканал "Звезда".

Конфликт, по его словам, произошел из-за того, что одни парламентарии обвиняли других в уничтожении одного из городских скверов, другие отвечали тем, что их оппоненты пытаются незаконно вернуть гектар земли застройщику.

Драка вспыхивала в ходе заседания дважды, с перерывом на блокирование трибуны для выступлений.

Как сообщает украинское издание «Новое время», решение по скверу и вышеупомянутому гектару так и не было принято.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

apetrofffff
apetrofffff 13 июля 2016 14:42

Вот смотрят европейские политики на этот цирк в Раде и все меньше у них желания сближаться с Украиной. Отсюда такие проволочки и с принятием решения по безвизовому режиму.

    
EktrS
EktrS 13 июля 2016 18:45

Украинские депутаты не способны решать вопросы дипломатическим способом. Драки между ними, это обычное дело. и как только самим не стыдно так позорить себя и свою страну?!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июля 2016 21:24

А я никакой драки не видел, я видел и слышал пламенную речь какого-то скакуна, которая мне и нафиг не нужна, пару секунд в конце видео ни о чем не говорят. Считаю, что чтатейка и видео из разных опер, а все это вместе называется халтура. Долой халтуру с нашего сайта! lol

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июля 2016 21:25

Цитата: ledorub eisbeil
А я никакой драки не видел, я видел и слышал пламенную речь какого-то скакуна, которая мне и нафиг не нужна, пару секунд в конце видео ни о чем не говорят. Считаю, что статейка и видео из разных опер, а все это вместе называется халтура. Долой халтуру с нашего сайта! lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.