В Одессе участники «Автомайдана» заблокировали в отеле пророссийскую польскую делегацию

В Одессе активисты движения «Автомайдан» заблокировали польскую делегацию в одном из отелей города, чтоб сорвать запланированную на Куликовом поле акцию возложения цветов, передает RT.

Как сообщает агентство, автомайдановцы блокировали отель Geneva на Тенистой улице. По данным местных СМИ, это связано с тем, что в этом отеле остановилась польская делегация, которую в Одессу пригласил оппозиционер Николай Скорик, планировавший сегодня провести совместную акцию возложения цветов на Куликовом поле.

 

Кроме того, участники «Автомайдана» дежурят возле бизнес-центра на соседней улице, где, по их информации, должна пройти встреча гостей со Скориком. На место также прибыл консул Республики Польша в Одессе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 13 июля 2016 15:45

И какие правовые основания были у Автомайдановцев? Их что, приглашали принять участие? На Украине и без поляков много людей, симпатизирующих России и хотящих избавиться от Порошенко.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 июля 2016 20:34

Эта сука, под ником "Автомайдан Одесса" до сих пор не понимает, что за Дом Профсоюзов, за 2 мая придется ответить, она все пишет, пишет и не догадыватся, что ее поймают и сожгут, предварительно отрубив руки и надавав ими этой суке по пасти... angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.