Аваков назвал "дуростью" разговоры о военном перевороте на Украине

Глава МВД Украины Арсен Аваков прокомментировал слухи о возможном государственном перевороте в стране. По словам Авакова,  подобные разговоры —"дурость", а не повод провести репрессии против участников добровольческих вооруженных формирований, передает РИА Новости.

Ранее депутат Верховной Рады Игорь Луценко написал на своей странице в Facebook, что на Украине якобы идет подготовка к военному перевороту. Он заявил, что его участники уже определены, осталось только назначить дату.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

EktrS
EktrS 17 июля 2016 19:10

Главное слух пустить, и посеять волнения. Наверное эту цель преследовал Луценко. они же там в раде постоянно что-то выкидывают. Цивилизованными способами вопросы решать не умеют, вот и порют всякую чушь.

    
chushoj
chushoj 17 июля 2016 20:07

Осталось придумать дурость, что якобы кто то хочет захватить власть в Украине.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 17 июля 2016 20:28

УБИЙЦЫ УКРОНАЦИСТЫ-БАНДЕРОВЦЫ ПРЕСТУПНОГО
КИЕВА, СВЕРГНУВШЕГО ЧЕРЕЗ ВООРУЖЕННЫЙ ПУТЧ !!! КАК В ТУРЦИИ ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ "ПЛОХОГО" ЯНУКОВИЧА ВСЕ В РОЗОВЫХ ИЛЛЮЗИЯХ!!!


1. У НИХ Не "МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ", но КРЕПЧАЕТ ничем не подкрепленное мнение о своей БАНДЕРОВСКОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! УБИЙЦ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА

2. Кроме ПУСТЫХ обещаний (ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОПИСЫВАЮЩИЕ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ И СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ УКРОНАЦИСТОВ И БАНДЕРОВЦЕВ УКРАИНЫ ГОСУДАРСТВОМ США? НЕТ И НЕ БУДЕТ!) ДАЖЕ ОТ безнравственной извращенки богоборческой преступной Америки-Европы, КОТОРАЯ, КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЕТ, КИДАЕТ ВСЕХ, КТО НЕ УСПЕЕТ УБЕЖАТЬ ИЗ УКРАИНЫ КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.

3. 50 тысяч убитых в АТО, когда можно было вести цивилизовано переговоры C ДОНБАССОМ -
вот НЕСОКРУШИМЫЙ АРГУМЕНТ ВИНЫ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ ПРЕСТУПНИКОВ БАНДЕР!
ВСЯКОЙ БАНДЕ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!

И БУДЕТ СУД!

СТРАШИТЕСЬ УБИЙЦЫ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.