Депутат Рады: Украина превращается в Северную Корею

Фото: Sergii Kharchenko ZUMAPRESS.com/ globallookpress

Депутат Верховной Рады Виктор Балога заявил, что современная Украина все больше напоминает Северную Корею. Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook, передает телеканал "Звезда".

"Такого цинизма, как сегодня, еще не было никогда. Эта власть держит народ и депутатов за лохов. Между ними и нами пропасть, которая с каждым днем становится все больше. При этом мы находимся в одной лодке, и если она перевернется, мы все потеряем", - написал Балога.

На такое заявление депутата вдохновило выступление Петра Порошенко в Верховной Раде. Именно после него Балога написал о бедности украинского народа и роскоши, в которой живет ее коррумпированная верхушка.

«Не хочешь жить в бедности — ты враг. Не хочешь выполнять минские соглашения — ты предатель», - подытожил нардеп. 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Марта Скачкова
Марта Скачкова 6 сентября 2016 19:31

Пока на Украине есть политики, способные мыслить здраво у страны еще есть будущее. Порошенко и всех его подопечных, говоря по-простому надо гнать в шею. Они и так засиделись!

    
EkaterinaP
EkaterinaP 6 сентября 2016 19:46

Зачем обижаете Корею, там просто диктаторский режим и казнит и милует один человек,правда не совсем адекват, но не пьет и вероятность , что он по-пьяни кнопку ядерную нажмет сведена к нулю Если нажмет-то сознательно. А на Украине банды гуляют и полный паралич власти, опять же бандитской. .

    
chushoj
chushoj 6 сентября 2016 20:20

Может быть она и превращается, но до Северной Кореи им еще далеко. Им нужно прекратить заниматься предательством за визу ( это даже не 3 рубля ).
Или они сравнивают у кого сколько денег ?

    
SergeyK
SergeyK 7 сентября 2016 14:22

Хрен знает что это за Балога; но оскорбление конечно ужасное... В Северной Корее - гордый, смелый, трудолюбивый народ. Не боится Штатам прямой вызов бросать, тогда как укропы им вже усю жопу облизали. В Северной Корее - чучхе, т.е. Вера и Идеалы в сознании большинства; а укропскими "наташами" уси бордели по всему свету засеяны - слава, типа, Украине. И "героиням" тоже слава. В Северной Корее не поджигают никакие Интеры, нету тайных тюрем - ни СБУ, ни ЦРУ. Там - Закон; пусть он суров - но он закон; и в беззаконии никто Северную Корею что характерно не попрекает; токо в одном лишь милитаризме. Северная Корея - ядерная держава, и, скоро - космическая; а Укропия катится конкретно в неолит...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.