В Украине началась травля очередной «неправильной» журналистки

Фото: Facebook/Алла Ковальчук

На канале СТБ, принадлежащем украинскому олигарху Виктору Пинчуку, работает ведущая, которая симпатизирует России и ее президенту, сообщает украинский сайт Кременчуг Тудей.

Украинская ведущая Алла Ковальчук попала "в немилость" из-за того, что отметила с друзьями Новый год под поздравление российского президента Владимира Путина.

«Алла Ковальчук, ведущая на СТБ телепрограмму «Все будет вкусно», оказалась пропутинской ватницей и продемонстрировала пренебрежение к украинскому гимну, — негодует ресурс. — Социальные сети возмутило видео Аллы Ковальчук, которое она выложила на своем канале в YouTube 1 января. В получасовом ролике рассказывается, как Ковальчук с мужем идут в гости к какой-то Лене. Там они под выступление Путина по российскому каналу встречают Новый год, при этом откровенно издеваются над гимном Украины — смеясь, поют из него несколько строк. «Ребята, давайте за русских выпьем, — предлагает тост Ковальчук и добавляет: — Мы же один народ».

После этого в адрес журналистки полились угрозы и оскорбления, некоторые из которых приводит сайт.

При этом сама Ковальчук в комментариях к видео сказала, что не видит ничего плохого в том, что пила за русских и смотрела выступление Путина, а тех, кому не понравился данный факт, назвала «безголовыми».

Ольга Козаченко

Новогоднее видео (С 6 минуты)

 Ответ Ковальчук на нападки неадекватных сограждан 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 3 января 2017 18:33

Кастрюлеголовые ущербные по натуре своей. Они и сами знают об этом. Вот их и коробит. Они ничего не способны создать путного, повысить уровень жизни народа, поднять экономику страны - они лишь способны ходить с факелами, плевать в руку дающему, воровать остатки страны.

    
stelsx
stelsx 3 января 2017 20:14

А чего затушевали имена уродов комментаторов в скрине? Ну,.. найдем конечно, отметим (и не таких находим), но все таки, кто затушевал инфу? Голос или вам так дали материал? Хотелось бы также знать, кто в таком случае чего боится? Информация для размышления однако...

    
Александра Донцова
Александра Донцова 4 января 2017 09:04

stelsx, данный скрин был опубликован на украинском сайте, на который ссылаются в материале. Зайдите на страницу Аллы Ковальчук в "Фейсбук", там таких комментариев сотни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.