Янукович обвинил Турчинова и Парубия в расстреле людей на Майдане

Фото: Андрей Стенин / РИА Новости

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что к расстрелу людей на Майдане причастны Александр Турчинов и Андрей Парубий, занимающие сейчас должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны и спикера Верховной Рады соответственно. Об этом в четверг, 19 января, он сказал в интервью РИА Новости.

«Сегодня уже многие понимают, кому на самом деле были выгодны расстрелы на Майдане и кто за ними стоит. Это высшие должностные лица украинской власти: Турчинов, Парубий, [депутат Верховной Рады Сергей] Пашинский и их подельники. У меня уже накопились доказательства, подтверждающие вину упомянутых людей в расстреле "Небесной сотни" и правоохранителей на Майдане», — заявил Янукович.

Он добавил, что после его видеодопроса 28 ноября к нему обратились украинцы, которые предоставили дополнительную информацию, подтверждающую вину этих лиц.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 19 января 2017 17:23

Надеюсь сами Украинца смогут без печенек организовать достойный суд и наказание для гос преступников из рады.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 20 января 2017 03:55

Цитата: Георгич82
Надеюсь сами Украинца смогут без печенек организовать достойный суд и наказание для гос преступников из рады.

Очень в этом сомневаюсь. Все главные преступники уже давно понакупили себе виллы вдали от Украины, давно уже все их основные капиталы хранятся в иностранных банках. Пока Еуропа и США поддерживают этих тварей, они будут творить зло безнаказанно. Мечь Гедиона, только он, точнее эта операция израильтян по уничтожению членов террорестической группировки Черный сентябрь. но сможет кто либо повторить подобную операцию. Я против беззакония, но как еще наказать этих выродков?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.