Сын депутата Рады ограбил продуктовый магазин

Фото: РИА «Новости»

Несовершеннолетний сын депутата Верховной рады Игоря Попова Богдан задержан по подозрению в ограблении продуктового магазина, в настоящий момент он дает показания. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева.

Ограбление, как сообщается, произошло 27 ноября. По предварительным данным, сын депутата вместе с товарищем совершили разбойное нападение на магазин.

«Подозреваемые сотрудничают со следствием в пределах обвинения в нападении на магазин на Оболони. Причастны ли они к совершению аналогичных преступлений, выяснять следствие», — рассказали в прокуратуре.

Полиция ранее возбудила уголовное производство по статье «разбой».

Как сообщает «112 Украина», подросткам удалось забрать из кассы 2,5 тыс. гривен. После этого сотрудники магазина смогли поймать Попова, его сообщник скрылся с деньгами, однако его поймали спустя 20 минут.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.