Украинский националист попал в базу "Миротворца"

Фото: CC BY-SA 4.0 / Shao / Coat of "Myrotvorets" staff member (cropped)
Глава черкасского областного отделения партии "Национальный корпус" Дмитрий Кухарчук попал в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" за "организацию нападения на полицейских", передает РИА Новости.
В субботу националисты провели на майдане Незалежности в центре Киева митинг против хищений в сфере обороны. После этого они направились к администрации президента, где устроили столкновения с правоохранителями, в результате которых пострадали трое силовиков. Позже в Черкассах  националисты пытались прорваться к выступающему на митинге президенту Петру Порошенко, при столкновениях пострадали 22 полицейских.
"Организатор нападения на сотрудников нацполиции МВД Украины 9 марта 2019 года в Черкассах, нанесения телесных повреждений полицейским, организатор проплаченных митингов", - сообщается на сайте.
По аналогичным причинам в базу данных сайта также попал глава молодежного крыла черкасской ячейки "Национального корпуса" Иван Хижняк.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 10 марта 2019 18:35

зашевелились тараканы в банке ввиду отсутствия реального врага настолько злобные что кусают своих-вот она бендэровская сущность и весь хохлячий менталитет.Занавес.ВЫПУСТИТЬ ПАР ХЛОПЦИ И ПОПЭРЭХУЯРТЭ ВЖЭ ОДЫН ОДНОГО.ДО ОСТАНЬОГО.И ЦЕЙ И БУДЭ САМЫЙ СПРАВЖНИЙ ХОХОЛ.КОНКУРС РОЗПОЧАВСЯ.Идиоты...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.