Порошенко намерен сдать анализы крови представителям VADA

Фото: РИА Новости

Президент Украины Пётр Порошенко в преддверии дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским намерен сдать анализы крови представителям Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), передает RT.

 

«Порошенко пойдёт на «Олимпийский» в обозначенное Владимиром Кличко время», — цитирует Интерфакс-Украина собеседника из администрации президента.

 

В свою очередь, представитель VADA Анжела Сильва рассказала, что изучение взятых у кандидатов анализов крови будет проходить в США «на базе спортивной медицинской лаборатории», передаёт «Укринформ».

 

«Пробы крови, которые мы сегодня возьмём, будут отправлены и проанализированы на более чем 300 показателей», — уточнила Сильва.

 

5 апреля Порошенко и Зеленский сдали анализы крови на наркотики и алкоголь. Результаты анализов обоих не выявили в их крови каких-либо запрещённых веществ. Позднее украинский боксёр, бывший чемпион мира Владимир Кличко предложил кандидатам на пост президента страны пройти тест повторно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.