Захарова сравнила дебаты Порошенко и Зеленского с шапито

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского продолжающимся обманом украинского народа, передает РИА Новости.
В пятницу вечером на стадионе "Олимпийский" в Киеве прошли дебаты между действующим главой государства Петром Порошенко и его оппонентом Владимиром Зеленским перед вторым туром выборов, который пройдет 21 апреля.
"Посмотрела дебаты в Киеве. Обман украинцев продолжается. С другой стороны, а если им нравится так жить? Да, и какое счастье, что крымчане вовремя всё поняли и вырвались из этого шапито", - написала Захарова в Facebook.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 20 апреля 2019 11:37

"Посмотрела дебаты в Киеве. Обман украинцев продолжается. С другой стороны, а если им нравится так жить? Да, и какое счастье, что крымчане вовремя всё поняли и вырвались из этого шапито", - написала Захарова в Facebook.

Обман россиян нашим правительством тоже продолжается, но госпожа Захарова интересуется только тем, что у соседа твориться, не замечая своего горба за спиной... Так легче? В сравнение с соседом свое г...о меньше воняет? Крымчане вырвались из одного шапито, в другое - менее смешное, но от того не менее противное!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.