Вице-премьер Украины назвал СНГ "клубом неудачников"

Фото: © Dmytro Kuleba / Facebook
Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Дмитрий Кулеба назвал СНГ "клубом неудачников", который ни на что не способен, передает РИА Новости.
"СНГ — это клуб неудачников. А нам надо стремиться в "клуб удачников". СНГ - это клуб людей, которые так и не смогли цивилизованно расстаться. А люди, которые даже расстаться не способны, тем более не могут ничего нового создать. Поэтому лично для меня СНГ — это закрытая история", - сказал Кулеба в интервью "Европейской правде", опубликованном в пятницу.
По его мнению, СНГ не мешает евроинтеграции Украины. "Он не может ничему мешать в принципе, потому что он ни на что не способен", - заявил Кулеба.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 27 сентября 2019 11:25

Вроде бы типовой для современной т.н. "элиты" на уровне госуправления гнилой базар, бессмысленные пустые заявления за ради красного словца; но в сочетании с тупой самодовольной рожей на фотке вполне вероятно демонстрирует не токмо пиар-навыки и приёмы, но, вполне вероятно, и собственно уровень мышления данного субъекта. Т.е. он рассматривает порученную лично ему часть внешней политики его страны не в контексте ея реального экономического и военного положения, геополитики, истории наконец - а что-то навроде джек-пота - есть фартовые пацаны, им везет, а есть наоборот... круто. Да, ребята, вам точно нужно в клуб удачливых, а також веселых и находчивых - назад в КВН, клоуны!..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.