Глава офиса Зеленского посоветовал депутатам съездить в Донбасс

Фото: РИА Новости
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак считает, что для того, чтобы понять, что происходит в Донбассе, депутатам Верховной рады необходимо туда съездить, передает РИА Новости.
Ранее в среду президент Украины Владимир Зеленский уволил Витольда Фокина с должности первого заместителя главы делегации Киева в контактной группе по Донбассу.
"Чтобы хорошо понимать, что происходит в Донбассе, нужно все-таки депутатам туда лично съездить. Но не в "паркетном режиме админпоездки" и не на полдня. А увидеть воочию настоящую жизнь, откровенно пообщаться с местными жителями, военными. Послушать боль конкретных людей - например расспросить об их отношении к режиму прекращения огня. И наконец понять, что эта тишина (долговременная, кстати) для них действительно значит", - написал он в Facebook.
Он добавил, что часть людей допускают ошибки и эмоциональные всплески, "которые конфликтуют с государственной позицией", а это требует жестких выводов.
"Также, к сожалению, уже понятно, что некоторые люди в нашей команде со временем почувствовали, что они - лично - больше команды. Разочарую. Это иллюзия, которая в итоге может повредить государству, если человек не вернется к объективной оценке, прежде всего, себя, своих действий, своих целей - независимо от властного или депутатского статуса. Действовать сообща, координировать усилия, находить командные решения - это то, что нужно для построения современной конкурентной Украины. Если ты в команде, не пытайся обыграть свою же команду ради личных интересов", - подчеркнул он.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.