На Украине радикалы забросали офис президента петардами

Фото: Страна.UA
Участники митинга у офиса президента Украины в Киеве забросали здание взрывпакетами и петардами, сообщил корреспондент РИА Новости.
Акция проходит в поддержку бывшего главы одесской ячейки "Правого сектора"* Сергея Стерненко, приговоренного к семи годам заключения. В ней участвуют более тысячи человек, в основном, молодежь.
 Фото: Страна.UA
Фото: Страна.UAПлощадь перед зданием окутал густой дым. Протестующие облили краской центральный вход в президентский офис и разбили стекла в дверях. Они бросили внутрь файер, который вскоре потух. Митингующие также безуспешно попытались поджечь дверь. Рядом находились сотрудники полиции диалога, которые призваны налаживать связь с организаторами массовых мероприятий, но они не вмешивались в происходящее.
 Фото: Страна.UA
Фото: Страна.UAОставить комментарий
	Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
			Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
                   
                


 
                                 
                                







