Бойцы ВСУ набросились в Сети на депутата Рады за поздравление Путина

Фото: © Верховная рада Украины/Олег Федонюк
Находящиеся на фронте бойцы ВСУ заявили, что депутат Верховный Рады Илья Кива оскорбил их, поздравив российского президента Владимира Путина с днем рождения. Об этом сообщает портал УНИАН, передает РИА Новости.
 
Свое негодование они высказали в видеообращении, которое появилось в социальных сетях. В частности, военные призвали украинцев "плюнуть депутату в морду", а его самого пригласили "поздороваться" с россиянами на фронте в Донбассе.
 
"Ребята, если кто-то где-то увидит это наркоманское животное, мы очень просим: передайте ему от нас "привет" и плюньте, по возможности, в морду", – попросили они.
 
Сам Илья Киева не оставил эту выходку без внимания и в ответ пожалел бойцов. Он отметил, что сидя в окопе седьмой год, пересмотрели телевизор, где во всех бедах обвиняют Путина.
 
"Моя задача как политика – забрать их из окопов и вернуть матерям, женам и детям, остановить войну!" – сказал парламентарий.
 
Ранее партия Виталия Кличко УДАР призвала Верховную раду, СБУ, СНБО и президента Украины наказать Илью Киву за поздравление российского лидера, лишив его мандата и посадив в тюрьму.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.