"Добро пожаловать в ад": в Раде предупредили Зеленского о печальном будущем

Фото: © REUTERS / Andy Buchanan/Pool
Депутат Рады Илья Кива резко высказался о политике президента Украины Владимира Зеленского, спрогнозировав массовые выступления против действующей власти, передает РИА Новости.
 
"Президента Зеленского уже ничего не спасет от того, что в ближайшее время начнет происходить внутри страны. Озверевший от голода, нищеты и холода народ будет рвать эту власть на куски", — написал политик в своем Telegram-канале.
 
По мнению парламентария, ситуацию усугубляет информационная кампания, организованная бизнесменом Ринатом Ахметовым и экс-президентом страны Петром Порошенко против действующего главы государства.
 
Также депутат заявил, что в скором времени ситуация на Украине будет напоминать "ад, который сами себе создали господа лицедеи".
 
Помимо этого, Кива раскритиковал заявления о "вторжении" России на Украину, подчеркнув, что нападения желает сам Зеленский ради поднятия имиджа внутри страны.
"Никакого нападения не будет, Россия давно заняла выжидательную позицию и спокойно наблюдает за тем, как все произойдет естественным путем", — отметил Кива.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.