Зеленский призвал закрыть границы для россиян на год

© Фото : Офис президента Украины

Владимир Зеленский призвал страны закрыть границы для россиян на год, чтобы "увидеть результат".
В своем интервью газете Washington Post Зеленский заявляет, что закрытие границ для граждан РФ - это самые значимые санкции, передает РИА Новости.

"Все очень просто: какими бы ни были граждане РФ - есть те, кто поддерживает и кто не поддерживает - их дети там, учатся за границей, в школах, вузах и так далее. Пусть едут в Россию. Ничего страшного в этом нет, пусть едут туда. Не навсегда - пожалуйста, пусть возвращаются. Они просто поймут тогда... Пусть россияне едут на родину, пусть все едут в Россию", - заявил Зеленский. Транскрипт его интервью дается в переводе на английский язык.
По утверждению Зеленского введение подобных санкций - это единственный способ "повлиять на (президента России Владимира) Путина". "Когда его население будет оказывать давление на его решения, тогда будут и результаты. И война закончится. Это очень понятные санкции, они очень простые. Речь не о деньгах, не о газе или трубах и о том, что зимой у немцев не будет тепла. Просто закройте границы на год и вы увидите результат", - заявил Зеленский.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.