Модель из Киева заявила, что "отмечала" разгром ВСУ в Соледаре назло России

Фото: © AP Photo / Roman Chop

Компания украинцев организовала праздник в Куршевеле в день поражения ВСУ в Соледаре назло России, привело слова организатора вечеринки Алины Варакуты издание "Страна.ua", передает РИА Новости.

"Празднование с украинским флагом и под украинскую песню было актом демонстрации несокрушимости украинского народа", — пояснила модель и блогер из Киева.

Девушка рассказала, что находится за границей, потому что ей нужен постоянный доступ к интернету для работы, а на Украине есть проблема с отключениями света.
 
О группе состоятельных украинцев, проводивших время на престижном французском курорте во время неудач ВСУ, рассказал киевский журналист Михаил Ткач. На опубликованных им кадрах компания танцевала под украинский трек с ненормативной лексикой, заказывала элитный алкоголь и веселилась у всех на виду.

Вечеринка во Франции, по мнению Ткача, олицетворяет процветающую на Украине коррупцию. Так, одного из гостей ранее объявили в розыск у себя на родине.
 
Похожий скандал произошел на днях с пресс-офицером ВСУ Иванной Плантовской. Она опубликовала в социальных сетях фотографии с отдыха в Париже и кадры из ночного клуба, которые вызвали негативную реакцию ее соотечественников.

Операция по освобождению Соледара российскими войсками завершилась накануне вечером. Город имеет важное значение для продолжения успешного наступления на Донецком направлении. Он расположен в центре линии обороны Артемовск — Северск, украинские военные возвели здесь мощные оборонительные укрепления.
Как рассказали в Минобороны, освобождение Соледара позволит перерезать пути снабжения группировки ВСУ в Артемовске, заблокировать и взять противника в котел.
 
С 24 февраля проходит специальная военная операция на Украине. Владимир Путин назвал ее конечной целью освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.