На бойцов «АТО» начинаются нападения, милиция не реагирует

Разбитое Окно после покушения на бойца АТО7 декабря, около 6 утра, на балкон четвертого этажа многоэтажки на поселке 40 лет Октября неизвестные «злоумышленники» забросили горящий предмет. Начался пожар. Представители местной самообороны считают, что целились преступники на третий этаж, где проживает «воин АТО», и промахнулись.

«Где-то между 5 и 6 утра мы услышали какую-то непонятную вспышку, потом хлопок, звук битого стекла. Затем снова яркая вспышка и начался пожар на нашем балконе. Мужчина в это время собирался на работу, на шахту. Мы бросились ведрами заливать водой огонь. У меня в это время ночевали внуки. Дети сильно испугались», — рассказывают жильцы квартиры, куда залетел неопознанный предмет.

Они предполагают, что это могла быть сигнальная ракета, выпущенная из ракетницы. И забросили ее именно на их балкон случайно.

Этажом ниже живет воин так называемой АТО. Он только вчера приехал домой. Скорее всего, запугать хотели его, но промахнулись.

Сам же «воин АТО» рассказывает, что вчера получал какие-то странные смс.

«Там было поздравление с Днем Вооруженных Сил. Но какое-то такое плохое, плохое поздравление, с намеком. Я еще сказал жене, что наверняка ей пора собираться к родственникам на Западную Украину. Скорее всего, был выстрел из ракетницы. И заряд попал этажом выше», — рассказывает боец.

Люди рассказывают, что сразу позвонили в отдел милиции, что на поселке 40 лет Октября. Однако прошел час, а на месте происшествия правоохранители так и не появились. И только после звонка начальнику милиции представителей местной «самообороны» (они приехали на место происшествия) появился наряд милиции.

Правоохранители пока никак не комментируют это событие. «Самооборонцы» же считают, что это была явная угроза «воину АТО» и его семьи. Они намерены отслеживать, как будет проходить процесс расследования этого досадного случая.

Ранее сообщалось, что и в других городах регулярно происходят нападения на военнослужащих, участвовавших в войне на Донбассе.

Как бы ни отслеживали всякие «Самообороны» и «Правые секторы» любые события, убийства мирных жителей Донбасса никто прощать не собирается, и возмездие ожидает каждого из них.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Sichov
Sichov 8 декабря 2014 23:35

Да как так можно, он же херой, он же воин АТО, он защитник новой усраины. А вообще по точнее цельтесь в следующий раз, а то не винные испугались

    
skauneko
skauneko 8 декабря 2014 23:47

Цитата: Sichov
Да как так можно, он же херой, он же воин АТО, он защитник новой усраины. А вообще по точнее цельтесь в следующий раз, а то не винные испугались


Винные не испугались. Испугались водочные, пивные и коньячные! am

Эх вы, патриот Новороссии ... дельно пишете, уважаю. Без иронии, сарказма илли какой-либо издевки. Вот бы еще чуток грамотнее ...

    
Fantom
Fantom 9 декабря 2014 09:49

Сжечь всех!

    
Георгич82
Георгич82 9 декабря 2014 14:13

Пускай чувствуют на своей шукре все прелести обстрела Донбасса и хлебнут в 10 кратном размере со своими на ставниками из сша.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 9 декабря 2014 19:17

Гранатомётом нужно было!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.