Подразделения НАТО заходят в Донецкий аэропорт

Очередное перемирие на Донбассе впервые за много месяцев проходит не под артиллерийскую канонаду. Мирные города вновь стали мирными. Автоматные очереди и одиночные выстрелы из стрелкового оружия не в счет. Украинские войска зачехлили тяжелую и реактивную артиллерию и проводят ротацию. Потрепанные подразделения ВСУ сменяют более свежие отряды. Здесь начинается самое интересное.

Одной моей знакомой позвонила подруга, проживающая в благополучной европейской стране и с волнением в голосе сообщила, что муж ее родственницы, военнослужащий одного из подразделений НАТО, был направлен в Украину, переодет в украинскую военную форму и доставлен на территорию Донецкого аэропорта. Также она сообщила что со слов этого военного, практически все, кто под предлогом ротации заходит на территорию аэропорта – европейцы и американцы. Подразделения НАТО берут стратегический объект под свой контроль.

Также, в ходе общения, стала ясна и причина закрытия трех крупнейших аэропортов Украины – Запорожского, Харьковского и Днепропетровского. На взлетные полосы указанных объектов приземлялись транспортные самолеты НАТО, которые выгружали военную технику, боевые подразделения и боеприпасы. Подтверждения о доставке в Восточную Украину «помощи» от НАТО я получил и от других источников – местные жители в указанных городах подтвердили, что видели европейскую и американскую технику на территории летных терминалов. НАТО начало «мягкое» вторжение в Донбасс. Переодетые в украинскую форму европейские и американские военные занимают ключевые позиции на линии фронта.

Что все это может значить? Зачем стороне, которая заинтересована в перемирии, убирать собственные подразделения и замещать их солдатами, чья Родина расположена довольно далеко от этого места? На этот вопрос ответить не сложно. Рассуждать на тему, что закаленные бойцы НАТО смогут более качественно сдерживать натиск ополченцев – глупо, так как перевес и в живой силе, и в технике и в снабжении явно на стороне подразделений ВСУ. Соответственно, подразделениям НАТО, занявшим передовые позиции, поставлена совсем другая задача. На мой взгляд, именно эти бойцы спровоцируют конфликт, которому в дальнейшем суждено перерасти в полномасштабную военную операцию с участием войск НАТО. Стремление втянуть Россию в полномасштабную войну может очень скоро принести страшные результаты. Война с участием российских войск и войск НАТО очень быстро выйдет за пределы Украины и продолжится либо на территории России, либо на территории Евросоюза. Данный ход событий выгоден лишь одной стране – США. Материковая держава с удовольствием ввяжется в глобальный конфликт, при условии, что он проходит на другом континенте и не грозит инфраструктуре Америки. Отделенная океаном Америка избежит сухопутных операций и максимум, что ей грозит – единичные авиа и ракетные удары, с которыми в состоянии справится система ПРО. Европа и Россия пострадают больше – сухопутные операции неизбежно повлекут за собой разрушения в населенных пунктах и частичный вывод из строя коммуникаций и объектов инфраструктуры. Сейчас на Донбассе, в частности, и на территории терминалов Донецкого аэропорта, решается вопрос о дате начала Третьей мировой войны, которая втянет в свои жернова большинство стран нашей планеты. И начнут ее именно те бойцы НАТО, которых переодели в украинскую форму и отправили на позиции в далекий Донецк.

Мир, в тех рамках, в которых он существовал до сегодняшнего дня, скоро исчезнет. Погрязшая в экономических и политических проблемах Америка заинтересована в затяжном военном конфликте, протекающем не на ее территории. Европа не в состоянии противиться воле своего старшего стратегического партнера. Россия не оставит Новороссию. Тот, кто писал этот кровавый сценарий, все грамотно просчитал. Если все пойдет по плану, то наступающий 2015 год будет для многих последним, как в Европе и Америке, так и в России. Про Украину я не говорю – десятки тысяч ее граждан уже покоятся в сырой земле. Остается лишь полагаться на благоразумие, которое должны проявить западные политики. Сейчас в их руках судьба целого мира, которую они опрометчиво отдали на усмотрение переодетых в украинскую форму коммандос.

Мне часто задают вопрос – долго ли продлится перемирие и каков будет его итог. Мое мнение – перемирие продлится не долго. Украинская сторона не заинтересована в потере территорий, которые они считают своими. Ополченцы хотят вернуться в свои дома, оставшиеся в Краматорске, Славянске, Лисичанске, Северодонецке и Мариуполе. И именно эту мотивацию используют западные военные аналитики, которые силой своих подразделений спровоцируют новый виток эскалации конфликта, который в дальнейшем даст повод для вступления в него «стратегических партнеров» Украины. Как мне сказал один ополченец, допрашивающий пленного, пойманного на днях, командирам подразделений ВСУ названа приблизительная дата начала полномасштабного наступления – 20 декабря 2014 года. Понимаю, что эта дата не точная, хочу, чтобы это было ошибкой. Надеюсь, что этого не случиться. Но одного моего желания мало, особенно его мало для того, чтобы остановить неизбежно надвигающуюся Третью мировую войну. Будем держаться. Чтобы не случилось, нужно быть сильным и помнить – в единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Виктор
Виктор 15 декабря 2014 20:25

Все пропало все пропало.Как за--ли такие статьи Два солдата высадились а разговоров. Третья мировая идет давно и новый ее этап будет сложнее и страшнее предыдущего. И чем дольше Россия будет избегать прямого контакта и пытаться вписаться в западный мир тем дороже ей это станет. Российские ресурсы не дают спать ни Обаме ни Меркель.А как спит Путин и Воробушек я не в курсе.

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 15 декабря 2014 20:37

Увы, Третья Мировая - это поражение для всех.

    
zzAzz
zzAzz 15 декабря 2014 21:09

Очень слабенький пропагандистский вброс, или лучше сказать сказка.
Ну вот скажите, зачем им подыхать здесь, если есть огромное количество баранов, руками которых можно всё сделать.
Каратели не ходят в туалет без дымовой шашки, а натовцы без массированной подготовки в виде ковровых бомбардировок и прикрытия ударной авиации.

    
Altai2014
Altai2014 15 декабря 2014 21:12

А. Зотьев, вам пора выбрасываться из окна с криком :Натовские танки на подходе"! Хватит истерить, здесь не детский сад.

    
Гор
Гор 15 декабря 2014 21:21

Ополченцы в а/п получили приказ пропускать машины с укропами для ротации. Кто отдал этот приказ? Я уверен, что без суки Ходаковского здесь не обошлось. Почему он до сих пор не арестован после всех его чудо-операций. Или Захар не разбирается в людях, или он с ним заодно. Неужели некому навести порядок в донецкой власти?

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 15 декабря 2014 22:08

Автору данной статьи надо фантастические романы пописывать,неплохо получились бы.

    
DDD
DDD 15 декабря 2014 22:40

Ну, здесь действует правило, "лучше противника переоценить, чем недооценить." В сущности чего америкосам переживать, воюют неизвестно кто, может поляки, может эстонцы, а чего они там воюют, да пес их знает, вот с ЕС и разбирайтесь. А америка как всегда не при делах, важен результат...

    
pfilippych
pfilippych 15 декабря 2014 22:40

Чушь бесподобная, автора в Донецкий аэропорт немедленно.
Обидно что голос печатает такое фуфло.

    
Украинец
Украинец 15 декабря 2014 23:20

Цитата: pfilippych
Чушь бесподобная, автора в Донецкий аэропорт немедленно.
Обидно что голос печатает такое фуфло.

а ты уверен что "фуфло" ? я нет .... посмотри на последние события(даже в укро сми) и у тебя (может) в голове прояснится?

    
pfilippych
pfilippych 15 декабря 2014 23:25

Цитата: Украинец

а ты уверен что "фуфло" ? я нет .... посмотри на последние события(даже в укро сми) и у тебя (может) в голове прояснится?

Я , уверен.

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 15 декабря 2014 23:34

Цитата: Николай (Мичуринск)
Автору данной статьи надо фантастические романы пописывать,неплохо получились бы.

Я подумаю об этом но вряд ли приму подобное решение - реальность порою рисет такие сюжеты, что фантасты за голову хватаются. Если вы считаете что все описанное мной - вброс и чушь, мне вас жаль. Прозреете вы слишком поздно. А подтверждения написанному мною уже появляются в сети, скоро и фото техники выложат, заграничной.

    
DDD
DDD 16 декабря 2014 00:34

И всеже немного позитива.
15.12.14 Сообщение из Никишино от "Борисыча"

"Ну что, итог дня на сегодня... тихо, перемирие. Отрадно видеть, что перемирие не тратится впустую, и ополчение все больше и больше приобретает вид регулярной армии! нет пока возможности озвучивать увиденное, но поверьте, день ото дня происходят изменения, которые совсем уже скоро самым качественным образом должны сказаться на течении этой войны! Нет никакого слива и в помине, все, явно идёт по плану! в общем, слежу за развитием, оставайтесь на линии".
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_34669

    
Brakonier
Brakonier 16 декабря 2014 03:45

А куда пропал Мозговой, ну, и ещё пара-тройка людей.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 16 декабря 2014 04:20

Цитата: Алексей Зотьев
Если вы считаете что все описанное мной - вброс и чушь, мне вас жаль. Прозреете вы слишком поздно. А подтверждения написанному мною уже появляются в сети, скоро и фото техники выложат

То есть этот вброс сделан без каких либо подтверждений фактами, а сейчас - сплошное паникерство, словоблудие и жалость к нам, несвидомым. Ахахах, печалька. Прослезиться, что-ли? Приземлились "геркулесы". Погуглите, аффтор, их ТТХ. Расширьте свою свидомость в направлении того, что могут они траспортировать.
"Знатоки! Убивать надо таких знатоков!" (с) Остап Бендер.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 декабря 2014 06:36

Цитата: Алексей Зотьев
Цитата: Николай (Мичуринск)
Автору данной статьи надо фантастические романы пописывать,неплохо получились бы.

Я подумаю об этом но вряд ли приму подобное решение - реальность порою рисет такие сюжеты, что фантасты за голову хватаются. Если вы считаете что все описанное мной - вброс и чушь, мне вас жаль. Прозреете вы слишком поздно. А подтверждения написанному мною уже появляются в сети, скоро и фото техники выложат, заграничной.
Запад уже принимает участие в конфликте:поставками оружия и амуниции,участием военспецов в обучении "великих укров",участием в боях ЧВК. Но не до такой ещё степени выжила из ума "старушка гейропа"(хотя деградация уже на лицо),что-бы идти на прямой военный конфликт с Россией в угоду своим пиндосским друзьям.В гейропе понимают,что "сатана"упадёт им на голову быстрее,чем заокеанским друзьям и хотят ещё пожить.

    
Карамультук
Карамультук 16 декабря 2014 06:51

В наемников в укроформе поверю, в легкую технику поверю, в нелетальную помощь поверю, в то что сша делают все для того чтобы уропию зудило и нарывало по возможности распространяя на гейропу все это поверю, в полномасштабный конфликт - нет. В 1961 г. была поставлена точка в полноразмерных конфликтах = уничтожению планеты. Главный кукловод на это не пойдет никогда. С момента вступления обозначенных сил нато в районе укропии БГ будет переключено на 2, а это ТУ-160 по 10-20 шт в воздухе по 7 крылатых ракет с разделяющейся боевой частью в каждом. 1 ТУ-160 = полное уничтожение всей целиком гейропы вместе с про базами флотами ничего кроме тысяч кв. км радиоактивной пустыни. На эту тропинку Главный кукловод никому не позволит ступить. Гляньте на беспорядки в сша через неделю после заявления обезъяны о том, что они могут вступить в открытый вооруженный конфликт с Россией. Украина удобное место для решение многих задач в том числе ослабление отношений между Россией и европой. Стравливание Славянских народов, "утилизация" некоторого числа особо радикальных групп нацыков европа тоже пользуется этим местом, чтобы своих нациков там перемалоть. Уровней много и на каждом есть свои задачи. Но верхний уровень - сша капец пришел. При таких темпах вытеснения доллара из взаимных расчетов, скорость нарастания долга сша растет чуть ли не в геометрической прогрессии. (ИМХО) Поливайте. :)

    
INFERNO
INFERNO 16 декабря 2014 09:29

Автор фантаст неудачник, решил развлекать читателей "Голос Севастополя",а если это серьезно,то он ничем не отличается от сектантов которые кричат о конце света. Как же быть с ядерным оружием которое обязательно будет применяться в этой войне? Для него океан не помеха, неприемлемый удар по США,Россия сможет нанести в любом случае.

    
ladik
ladik 16 декабря 2014 12:21

статья фуфло , родные в ЛНР готовились к 15 и что)))

    
Milesnot
Milesnot 3 декабря 2017 15:28

Мы умеем ценить Ваше время и делим с Вами общие задачи. Продвижение Вашего сайта для нас главный приоритет.
Наши услуги: Базы для Xrumer на заказ
Трафик на ваш сайт
Заказажите продвижение Вашего сайта. Писать в ICQ 656310373