Беспредел батальона «Айдар» в Виннице (видео)

Новости с Украины приходят все «веселее». Представители карательных батальонов, которые безмозгло бродят по улицам украинских городов, запросто могут зайти в любую фирму и «навести порядок». 

Инцидент, который произошел в Виннице на фирме торгующей домофонами, не поддается объяснению (начало инцидента выкладывали в сети раннее). Теперь же А. Шарий опубликовал полную версию айдаровского беспредела.

 

Группа молодчиков в масках во главе с 18 летней «барышней» решили провести рейд фирм, которые так сказать напрямую спонсируют «сепаратизм» на Донбассе. Такое умозаключение молодая особа сделала, когда узнала о том, что фирма является русской.

 

Но ведь в этой фирме работают жители Винницы, домофоны ставят для винничан, налоги от фирмы идут в бюджет города, да и в законодательстве Украины, пока еще нет такого закона, который запрещает работать русским фирмам.

 

Абсурд ситуации в том, что едва достигнув совершеннолетия, «европейская» особь запросто может себе позволить заваливаться в частные фирмы, плевать на закон и здравый смысл, принуждать сотрудников уволиться и прикрываться индульгенцией, в виде бумажки свидетельствующей о членстве в батальоне Айдар.

 

Правоохранители в свою очередь, не спешат привлекать украинскую нацистку к ответственности за хулиганство. Мало того, начальник милиции общественной безопасности города Винница, при виде корочки «Айдар» хвалит ее и называет всю гоп-компания «молодцами». Вот истинное лицо защитника порядка и европейских ценностей.

 

Далее, когда Шарий нашел страницу молодой нацменки в контакте, он представил забавные фото, на которых она зигует в футболке со свастикой…

 

Вот такая «европейская» страна получается. Интересно, именно за это стоял майдан? Таким они представляли свое новое «европейское» общество?

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

soulreaper
soulreaper 29 декабря 2014 13:19

цирк с конями это, а не страна.

    
Светлана0308
Светлана0308 29 декабря 2014 13:33

надеюсь, у этой конченной курицы никогда не будет детей

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 29 декабря 2014 14:33

И что, некому было этих уродов перестрелять?

    
Vostok35
Vostok35 29 декабря 2014 16:11

у них слово айдар, это как пропуск в высшие эшелоны беспредела, а менты им потакают.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 декабря 2014 20:34

Безбашенное, безмозговое быдло!

    
old0770
old0770 1 января 2015 21:10

Жаль, что на окраине такое будущее! Если ЭТО, можно назвать будущим!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 января 2015 22:08

Цитата: old0770
Жаль, что на окраине такое будущее! Если ЭТО, можно назвать будущим!!!


На Руине.

    
Екатерина
Екатерина 11 мая 2015 15:51

Далее, когда Шарий нашел страницу молодой нацменки в контакте, он представил забавные фото, на которых она зигует в футболке со свастикой…

Вот такая «европейская» страна получается. Интересно, именно за это стоял майдан? Таким они представляли свое новое «европейское» общество?


Очень нужны они Евросоюзу такие!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.