В Мариуполь можно будет въехать только по спецпропускам СБУ

По информации украинских СМИ, Мариуполь, переводят на специальный пропускной режим. В скором времени граждане смогут въехать в город только по специальным пропускам, в обязательном порядке выданным СБУ.

Накануне представители СБУ приняли решение, согласно которому въезд в Мариуполь для граждан будет возможен только по специальным пропускам, выданным ведомством. На данный момент граждан на въезде в донецкий город проверяют по паспортам, так как система по пропускам еще не налажена, однако неподалеку от Мариуполя активно создают специальные пункты для проверок.

"Для этого близ Мариуполя создаются специальные пункты проверки гражданских лиц. Меры предосторожности вполне оправданы, они проводятся для того, чтобы не допустить проникновение в город диверсионных групп. Люди пока не все понимают важность создания специальных пропускных пунктов", — говорится в укроСМИ.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vladdys
vladdys 11 января 2015 00:55

Это не только в Мариуполь. Уверен, ни одного диверсанта они не задержат. Все понимают, что диверсанты не дураки ехать через пост с удостоверениями диверсантов вместо паспортов. Однако образовались 2-3 часовые очереди на блок-постах. Проверяют автомобили (в первую очередь насчет находящихся в розыске, но это можно делать и в автоматическом режиме), переписывают паспортные данные. Когда-нибудь узнаем для чего все это.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.