Борьба против коммунистов. Поджог офиса КПУ в Киеве

Поджог офиса КПУ в КиевеВ ночь с 10 на 11 января группа молодых людей бросила в разбитое окно офиса Коммунистической партии Украины в Святошинском районе Киева «коктейль Молотова». В офисе начался пожар, пострадавших нет.

 

Приехавшие на место происшествия пожарные справились с огнём под утро. По свидетельствам спасателей, в результате пожара были повреждены офисная мебель и оргтехника, закопчены стены и потолок помещения.

 

Ответственность за нападение на офис КПУ взяла на себя экстремистская организация «Реванш», разместив “ВКонтакте” видео с места событий. В милиции начато уголовное производство по статье "Хулиганство"

 

 

Это не первый случай нападения на офис Компартии. Как сообщает партийная пресс-служба, офис в Святошинском районе уже подвергался нападению в ноябре прошлого года. В КПУ предполагают, что и предыдущий поджог дело рук молодчиков из «Реванша».

 

Напомним, сейчас на Украине ведётся активная борьба против Коммунистической партии Украины. В Раде даже был зарегистрирован законопроект с требованием запретить деятельность КПУ. Однако борьба давно перешла из политической плоскости в радикальную и, откровенно, бандитскую.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

stalin
stalin 13 января 2015 00:16

Дорогие коммунисты Украины! Вам уже давно пора осваивать методы Кобы (Джугашвили) времен Тифлиса. Нужно только вспомнить и решиться!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.