Семенченко предложил провести съезд, посвященный спасению Украины, у него в больнице

Семен СеменченкоКонтуженный нардеп Верховной Рады Семен Семенченко на свой странице в социальной сети Facebook опубликовал сообщение, в котором предлагает представителям «новой элиты» Украины собраться в его больничной палате для обсуждения дальнейшего политического развития страны.

"Если у нас не будет плана спасения страны, чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу. Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам, понимающим, куда мы катимся, предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли".

Командир карательного батальона «Донбасс» призвал «не затягивать время», и в ближайшие несколько дней собраться в больнице им. Мечникова, где он сейчас проходит лечение вместе с другим именитым активистом праворадикального движения Дмитрием Ярошем.

Что будет дальше с Украиной? Многие граждане ответят  «что угодно лишь бы это кончилось». Некоторые скажут  «мы победим». Кто-то ответит «не знаю». Мы не можем себе такого позволить. С Украиной связан сейчас сложный клубок геополитических интересов США, Евросоюза, РФ и даже Китая,
 — продолжает свои глубокомысленные высказывания Семенченко.

Я считаю, что все эти наступления, приход оппоблока в ВР, теракты, сепаратистские выступления в Харькове и Одессе, переговоры в Минске, Нормандии, у черта на куличках — все это тактика.

Будет еще и колоссальный вброс денег в местные выборы и возрастание информационной кампании до небывалых высот, и точечное уничтожение патриотических лидеров и поиск „козлов отпущения“ внутри системы. Это тоже будет тактика.

Стратегия — уничтожение Украины как государства.

 

Так называемый комбат продолжил свой призыв и пригласил всех к себе.


Имеют ли нынешние „элиты“ стоящие у реальных рычагов экономической и политической власти ПЛАН спасения страны? Или это просто попытка максимально возможно „порулить“ экономическими процессами, пока еще есть где?

А что будем делать мы? Те силы, которые породил Майдан, но которые не обрели пока политической субъектности, не стали новыми „элитами“? Реальными защитниками и строителями государства Украина?

Нам сейчас более всего доверяет общество: добровольцам, волонтерам, гражданским активистами не продавшимся за кусок неважно чего. Надо собираться и крепко думать. Практика без теории мертвая, ибо не имеет перспективы. Если у нас не будет Плана спасения страны — чуда не произойдет, сколько бы жизней мы не отдали на фронте и не положили сил в тылу.

Представителям батальонов, волонтерских организаций, гражданским активистам понимающим куда мы катимся предлагаю собраться, обсудить ситуацию и сделать первый шаг. Ведь именно с него начинается путь в тысячу ли.

Собраться предлагаю в Днепре, в больнице Мечникова. Тут киснем мы с Дмитрием Ярошем. Думаю тянуть нечего  - в течение пары дней. Пишите в личку. Все просто», — заключает свой призыв украинский кибер-комбат. 

 

Семен Семенченко, командир украинского батальона "Донбасс"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Alekseir162
Alekseir162 7 февраля 2015 21:35

Контуженный... Семен Семенченко

О чём можно разговаривать с контуженным, мне не понятно.

    
Dore
Dore 7 февраля 2015 21:55

Видать хорошо его прибило winked Правильно мыслит winked
и точечное уничтожение патриотических лидеров и поиск „козлов отпущения“ внутри системы. Это тоже будет тактика.

    
T_Vasiliy
T_Vasiliy 7 февраля 2015 22:28

Вообще он хотел чтобы ему апельсинчиков принесли, но его понесло... wink

    
doubovitski
doubovitski 7 февраля 2015 22:35

Его так сильно торкнуло, что он стал считать себя пупом укрии. Не вокруг параши. не вокруг рады, а вокруг него нужно собирать съезды.
Эта тварь сдохнет от любого всего, кроме скромности.

    
Klimov_Aleksandr
Klimov_Aleksandr 7 февраля 2015 23:18

В Украине уже собирают деньги на "народный танк",пора замутить новый сбор - на каску для "великого полководца" Сэмена. Чей-то часто его контузит. wink А он нам нужен живым.Где он, там победа Новороссии. wink

    
bronenosets
bronenosets 8 февраля 2015 00:19

Вот там на сходняке всех "спасателей", уже год поддерживающих весь этот кровавый хаос, и накрыть. Может, для этого и собирают всех в одном месте?)

    
Dimon
Dimon 8 февраля 2015 09:40

Цитата: bronenosets
Вот там на сходняке всех "спасателей", уже год поддерживающих весь этот кровавый хаос, и накрыть. Может, для этого и собирают всех в одном месте?)

Читал и тоже об этом подумал, а тут вот и предложение уже это есть, молодца!!!
Так что Поддерживаю!!!

    
ZANOZA
ZANOZA 8 февраля 2015 11:37

Пропиарился петух укроповский, имбицыл. Теперь собирает вокруг койки "элиту", чтоб раненое место показать. winked

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.