Семенченко сравнил "Дебальцевский котел" с легким насморком

Пока украинские солдаты звонят матерям и прощаются перед неминуемой гибелью в захлопнувшемся «дебальцевском котле», комбат Семенченко с больничной койки призывает военных не паниковать.

 

«Так чтобы было всем понятно. Никаких котлов нет. Просто немного "заложен нос". Если предпринять энергичные меры и слаженными действиями ВСУ и Нацгвардии вышибить противника который уже успел укрепиться (!!) то все будет добре. Нет никакого повода для паники. Сил достаточно, вопрос в грамотном их использовании. Давайте просто немного помолчим», - пишет раненный герой в соцсетях.

 

Напомним, Семенченко крайне удачно был ранен, драпая из Углегорска от сил ополчения: у него якобы пробито легкое и сломаны ребра, поэтому Семен в больнице развлекается надуванием шариков. Ну и заодно дает советы штабу АТО о том, как действовать на Дебальцевском направлении. А вот журналисты, которые находятся непосредственно на месте событий, оптимизм командира «Донбасса» не разделяют и говорят, что на этом участке фронта не «нос заложен», а паралич сердца наступил - выражаясь медицинскими терминами. Основную трассу, соединяющую город Дебальцево, усиленно обстреливаемый ополченцами, с украинским Артемовском, перерезали, передает специальный корреспондент «Новой» Павел Каныгин с места событий.

 

«Трассу перерезали. В Логвинове (деревня в пригороде Дебальцево) ополченцы. Это — почти «котел». Но есть еще районная дорога от Дебальцева на Артемовск через Новогригорьевку. Она пока за украинской армией». Каныгин ссылается на данные украинских спасателей и сведения, полученные от выехавших сегодня из Дебальцева журналистов. Сколько людей погибнет сегодня ночью и завтра - до этой среды, пока они ... там обо всем договорятся, поторгуют, уступят-переуступят и подпишут. А если нет, то еще больше. Какой там сейчас год?» – написал в отчаянии Каныгин. «По дороге просто не проехать. Мы вчера с трудом прорвались. Справа, в зоне видимости, ДНР. Слева, точно также — армия Украины, через трассу летают грады, мины. И мы под этим ревущим потолком», — передавал Каныгин вчера вечером по местному времени.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 10 февраля 2015 18:54

Просто немного "заложен нос".

-Бабушка, да у Вас же сифилис.
-Фуф, ну шлава Богу, шыночек. А то я думала нашморк.
Давайте просто немного помолчим», - пишет раненный герой в соцсетях.

Ну да. Типа - заткнитесь. Умрите гордо.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 февраля 2015 19:39

Ну этот хоть на Руине лечится,а не в Прибалтике.Мнимые страдальцы революции сколько же их развелось?

    
Голодный
Голодный 10 февраля 2015 20:01

Сколько людей погибнет сегодня ночью и завтра - до этой среды, пока они ... подпишут.

Как они резко возжелали что "там" "договорятся", гниды.

    
kidus
kidus 10 февраля 2015 21:25

Под людьми они понимают истинных арийцоукраинцев остальные рабочий скот и сколько их гибнет постоянно им не интересно.

    
Andy P
Andy P 10 февраля 2015 23:01

А у самого дебила - лёгкий,но затяжной понос...............

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 11 февраля 2015 00:35

Семэна Семенченко решили наградить часами с гравировкой:
«Котлы от товарищей из Иловайска и Дебальцево»

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.