Украина

«Мордой в пол и в клетку»: В Киеве, наконец, вспомнили, как поступать с нацистами

«Мордой в пол и в клетку»: В Киеве, наконец, вспомнили, как поступать с нацистами

Украинские силовики, наконец, вспомнили, как следует себя вести с охамевшими от безнаказанности радикалами и продемонстрировали похвальную для современной Украины нетолерантность к «патриотически настроенным гражданам».

Поддержите Голос Севастополя! Срочная просьба о помощи!

В настоящее время редакция Голоса Севастополя не может продолжать дальнейшую работу без небольшой финансовой поддержки и находится на грани закрытия.