Бойцы украинского «Азова» возмущены отказом Вашингтона тренировать батальон

Бойцы украинского батальона «Азов», принимающего участие в спецоперации силовиков на Донбассе, выразили возмущение и негодование в связи с отказом властей Соединённых Штатов тренировать их. Об этом они заявили на своей странице в Facebook.

 

«Азов»

 

В частности, бойцов батальона возмутили обвинения в неонацизме и фашизме и сравнение с исламскими фундаменталистами.

 

«Решение по «Азову» стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами. Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма», — заявили бойцы военизированного формирования.

 

Напомним, ранее конгресс США принял поправки, предложенные парламентарием Джоном Коньерсом-младшим, согласно которым американские войска не могут заниматься обучением бойцов украинского батальона «Азов».

 

«Я благодарен палате представителей, так как она единогласно приняла вчера вечером мои поправки, гарантирующие, что наши военные не будут обучать членов одиозного неонацистского батальона «Азов», а также поддержала мои действия, направленные на то, чтобы опасные и лёгкие в управлении ПЗРК не попали в эти нестабильные регионы», — говорится в пресс-релизе Коньерса-младшего. Под нестабильными регионами понимаются Ирак и Украина.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Uryumcev
Uryumcev 14 июня 2015 06:42

Еще одни ''анасзаштошники''.

    
Dusha
Dusha 14 июня 2015 14:40

Не надо расслабляться. Официально азову помогали, а сейчас вдруг прозрение нашло? Будут помогать неофициально. Когда это пиндосов останавливали рамки закона?

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 14 июня 2015 21:20

Всё это пиндосское пустобрёхство предназначено для всеобщего потребления!НИЧЕГО общего с действительностью не имеет!Я уже говорил,потратив многие миллиарды зелёных бумажек(печенек)бросить начатое дело на самотёк было бы для них верхом неблагоразумия!Чтобы достичь своих целей они своих президентов расстреливали,а уж жителей какой-то(для них) Украины...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.