Все сюрпризы еще впереди, как и большая Новороссия

геймеры едут воеватьКак я и говорил, да и не только я особо никто перемирие соблюдать не собирается: украинцы говорят, что пока тяжелую технику отводить не будут, ополченцы заявляют, что тоже убирать ничего не будут, пока ВСУ не начнут первыми. Немного напоминает детскую песочницу.

 

Цель ВСН ясна: показать всему миру, что мы белые и пушистые, все такие договороспособные и цивилизованные, в отличие от украинцыв. При этом источники из Донецка подтверждают вчерашнюю информацию о том, что «бабушка приехала, но простая, без внучков с длинным носом». О чем источник очень сожалеет.

 

Вот получена новая важная информация, от очень надежного источника:

Обратил внимание, котел в Дебальцево оформили 3500-4500 человек ВСН, заперли 8000 ВСУ. С точки зрения военной науки - бред с самого начала, превосходство в силах должно было быть кратное, а здесь, наоборот. А дальше становится интересней. Только в ДНР более 40000 человек в армии, в ЛНР тоже достаточно. Но они пока в игру не вступали. Кто-то, конечно, под Мариком, на Бахмутке ... , но это не те силы.

 

Я не Ванга, но конец Дебальцевского котла может стать началом чего-то очень важного. Дело даже не в связанных там войсках, а в моральном состоянии украинских бойцов после этого краха. Один мощный удар после этого, даже не усиленный бореем, может обвалить весь фронт. Кстати, на Харьков можно идти по дороге от Дебальцево, можно и по Луганской республике через Северодонецк-Лисичанск-Купянск. Широчайший охват. А если в нужный момент Харьков поддержит и, с божьей северной помощью, возьмет погранпереход, то борей может сильно задуть и здесь.

 

В этом случае любое украинское отступление превратится в паническое бегство. А ВСН получит мощнейшую ремонтную базу с короткой линией снабжения, население вырастет до почти 11 миллионов (почти половина остатка 404) и много вариантов для дальнейших действий.

 

Позже этот же информатор дополнил свою информацию:

Кстати, сюрприз может быть и до закрытия Дебальцевского вопроса. Украинцы слишком на нем сосредоточились, так что удар возможен в любую секунду, никто не ожидает.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 17 февраля 2015 12:40

Эх, зачем планы то раскрывать. Теперь они несбыточными станут. Все все узнали.

    
nogard
nogard 17 февраля 2015 12:54

Еще одно подтверждение. Минск-2 - это выигранное время.
У усраины не осталось времени что-либо предпринять!

    
e.alekseich
e.alekseich 17 февраля 2015 13:16

8000-это не кислая цифра, не замеченными они просто не должны пройти, а в плен сдались только 9 человек. ? на таком квадрате - каждая выпущенная пуля просто обязана находить цель.

    
HCHUL
HCHUL 17 февраля 2015 13:19

Уж очень фантастично звучит, а до сего момента наверно специально прикидывались слабыми и не смогли отодвинуть фронт от Песок и Авдеевки, по земле автору нужно ходить а не на парах в облаках летать. Правда и реальная оценка сил - залог успеха любого сложного дела.

    
kronushka
kronushka 17 февраля 2015 13:46

Цитата: e.alekseich
8000-это не кислая цифра, не замеченными они просто не должны пройти, а в плен сдались только 9 человек. ? на таком квадрате - каждая выпущенная пуля просто обязана находить цель.

Сдались в плен гораздо больше, только не всё показывают. Многих, при попытке перейти на сторону ополчения, просто расстреливают в спину "Правый сектор"

    
Voskresenskij
Voskresenskij 17 февраля 2015 14:33

губу закатайте. правокаторы!

    
squid
squid 17 февраля 2015 14:52

Таким бы ртом, да медку...

    
Удав
Удав 17 февраля 2015 16:20

Ничего конкретного и нового автор в статье не сказал. Так, пословоблудил. Как Ванька на печке помечтал и на мухах стратегию построил. На месте модераторов я бы такие удалял.

    
Dimon
Dimon 17 февраля 2015 16:57

Цитата: Удав
Ничего конкретного и нового автор в статье не сказал. Так, пословоблудил. Как Ванька на печке помечтал и на мухах стратегию построил. На месте модераторов я бы такие удалял.

Не убавить, не прибавить!

    
Колорад
Колорад 17 февраля 2015 18:45

Кстати, сюрприз может быть и до закрытия Дебальцевского вопроса...удар возможен в любую секунду, никто не ожидает.
Это верно. Только сюрпризы бывают и не очень добрыми:
http://doninformburo.ru/news/nato-mozhet-nanesti-aviaudar-po-donbassu-5278.html
В этом случае,мечтать нужно более глобально.Так сказать,на перспективу.В конце концов ОНИ сами приближают свой конец.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 17 февраля 2015 21:00

Если-бы было всё так круто,как написано уже Пески,Авдеевку,Станицу Луганскую,Счастье давно-бы взяли.Мечты,мечты.....,иногда становятся явью!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.