Ярош и Семенченко возглавят штаб карательных батальонов и националистических движений (видео)

Ярош и Семенченко возглавят штаб карательных батальонов и националистических движенийВ Днепропетровске создан военный штаб националистических организаций и 13 карательных батальонов. Возглавлять аналог Генштаба Украины будут семь командиров, в том числе Дмитрий Ярош и Семен Семенченко.

Националистические организации Украины совместно с 13-ю карательными батальонами создали в Днепропетровске свой собственный военный штаб. По замыслу радикалов, он должен стать аналогом Генштабу Украины.

Его возглавят семь командиров, в том числе Дмитрий Ярош — глава «Правого сектора», внесенного Минюстом России в список запрещенных организаций, а также депутат Рады и руководитель батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По его словам, их цель — защита национальных интересов. Экстремисты намерены убедить президента Порошенко, что глава Генштаба Украины не справляется с обязанностями. По их мнению, силовую операцию на Донбассе необходимо продолжить любой ценой, а ее результатом должно стать полное поражение ополченцев.

«Добровольцы являются той силой, которая помогла стране в первые месяцы.

Мы не хотим себя противопоставлять армии, мы хотим, чтобы наш потенциал был раскрыт полностью, мы не хотим, чтобы хлопцы погибали из-за неграмотности, некомпетентности и безответственности других людей.

Мы решили встать друг за друга и не давать возможности себя расколоть», — заявил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

 

 

Источник

 

Однако стоит отметить, что самом в батальоне "Донбасс" не поддержали инициативу нардепа Семена Семенченко о создании объединенного штаба добровольческих сил Украины. Об этом говорится в официальном заявлении командира батальона Власенко Вячеслава, позывной "Филин", который опубликован на странице батальона в facebook.

"Батальон "Донбасс-Украина" официально заявляет, что не поддерживает, так называемый, "меморандум о создании Объединенного штаба добровольческих сил Украины". В тот момент, когда наша страна подвергается смертельной опасности, самым неразумным и самым абсурдным решением, было бы разделять силы командования. Вполне очевидно, что создание параллельного штаба лишь усугубит ситуацию. Нарушится кординация между ВСУ и МВД, между отдельными военными подразделениями. Мы далеко не всегда согласны и довольны действиями Генерального Штаба. Но это не значит, что батальон "Донбасс-Украина" не готов выполнять приказы. Военные приказы не обсуждают. Они их выполняют. Иногда понимая, что рискуют собственной жизнью. Заявляем решительно: батальон "Донбасс-Украина" выражает решительный протест против инициативы Семена Семенченко. Война - не самое лучшее время играть "в лебедя, рака и щуку"


Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Георгич82
Георгич82 19 февраля 2015 14:30

Надеюсь эту мразоту повесят свои же Укрианцы партизаны.

    
GEH
GEH 19 февраля 2015 14:48

Цитата: Георгич82
Надеюсь эту мразоту повесят свои же Укрианцы партизаны.


Безнадёжно всё это, пропащая недострана. Откуда там взяться партизанам ? Как минимум 30 млн промайданенного укробыдла.

    
Amur
Amur 19 февраля 2015 14:50

Дивные люди! Такие даже на полном крахе, как на волне пытаются пытаются совершить политический подъем, раскрутится!
Неимоверные уроды!

    
yunklob
yunklob 19 февраля 2015 15:05

Ну вот, теперь и Семенченко до "высшей меры" дорос. Мечты сбываются.

    
SergeyK
SergeyK 19 февраля 2015 15:13

Шо це за "Филин"?! Явный москальский агент - такая классная инициатива карбатов не должна быть погублена! Пусть будет побольше у них генштабов! И в каждом чтоб стратиги уровня Семенченко или Ляшко!

    
Colombo
Colombo 19 февраля 2015 15:20

КостяКостин тай стратех, яфигею! :) %) Мышление ТЕГово-калейдоскопичное. Такой командир у противника - будет только в помощь нашим.

Кстати он ясно заявил - российских войск - нет. Воевали ТОЛЬКО СЕПАРАТИСТЫ!

    
Александ Назаров
Александ Назаров 19 февраля 2015 15:29

Даёшь третий генеральный штаб! Больше неразберихи в командовании армией! Даёшь ещё одного президента и правительство! Больше маразмов, хороших и разных! Совсем уже в зазеркалье страна скатывается. Предлагаю начать ходить по майдану задом наперёд.

    
Red_Tiger
Red_Tiger 19 февраля 2015 15:51

Бат "Донбасс-Украина"?

Читал, что после "чудесного" командования Сени-Кости, "Донбасс" раскололся - часть за Семенченка, часть сама по себе с новым командованием. Если будут друг друга грызть - не возражаю.

Конечно, тут ещё закулисное противостояние Бени и Кондитера.

    
Dore
Dore 19 февраля 2015 16:31

Цитата: SergeyK
Пусть будет побольше у них генштабов! И в каждом чтоб стратиги уровня Семенченко или Ляшко!

wink В каждом городе по ген штабу winked И побольше!!АНАРХИЯ -МАТЬ ПОРЯДКА! winked

    
Dimon
Dimon 20 февраля 2015 11:25

Ребята от "конрострайка" ни как не отойдут, дай всё им повоевать. А как в реальные боевые действия попадают, то сразу на больничку ;), зад лечить ;).
Вот интересно, они в армии хотя бы служили?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.