Гелетей Иловайский купил имение в Англии за 23 миллиона фунтов

Гелетей Иловайский

Гелетей Иловайский купил имение в Англии за 23 миллиона фунтов «Котловоды» Украины получают свои награды. Если массовое бегство ВСУ из Дебальцево Главком Порошенко именует не иначе, как «великой победой на Дебальцевской дуге», а сданный Донецкий аэропорт называет украинским Сталинградом, то и Иловайский котел, в котором «сварили» более 3500 бойцов, вполне можно назвать прорывом фельдмаршала Гелетея.

Тем более, что Порошенко с самого начала признавал военные таланты экс-министра обороны и горячо поддерживал его идею провести парад победы в Севастополе. Поэтому после пэрэмоги под Иловайском, Порошенко не сдал Гелетея, как требовали волонтеры и комбаты, а наградил орденом и удовлетворил его рапорт об отставке.

Видимо, генералиссимусу Иловайскому еще и выдали денежную премию за военные успехи: стало известно, что экс-министр обороны Гелетей приобрел нескромное поместье в Англии. Усадьба в неоколониальном стиле и немерянное число акров земли находится возле Имингема (графство Линкольншир) и стоит 23 миллиона фунтов стерлингов. Местечко не сильно раскрученное, но престижное. И главное – далеко от Украины, где продолжается гражданская война и политические междоусобицы. Вообще, надо сказать, что украинские политики обожают Англию. Здесь находятся апартаменты Рината Ахметова - одного из самых богатых украинцев, также квартирой в Лондоне располагает дочь экс-президента Кучмы.

Беглый прокурор Махницкий из партии «Свобода», после того, как был уволен из ГПУ, также прикупил себе жилье на берегах Темзы, и еще самый роскошный отель «Хайятт» в центре столицы. А теперь компанию всем этим достойным и патриотичным украинцам составит гордость украинской армии, блестящий военный стратег Валерий Гелетей. Человек, лично наблюдавший применение тактического ядерного оружия русских под Луганском, имеет право на заслуженный отдых и чашечку традиционного чая в пять часов вечера.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Lived2017
Lived2017 26 февраля 2015 22:47

Желаем им всем поскорее стать участниками чисто англицкого реалити-шоу..."Десять Хунтят-негритят"
шарфики...топорики и полоний уже закупленны lol

    
foker5.s
foker5.s 26 февраля 2015 22:54

Этот запад то собирает всю тварь то направляет по странам. Дай бог что бы вся эта шушара собралась и почудила у них.А вообще таких тварей нужно мочить без судов.

    
George
George 26 февраля 2015 23:51

Да уж,а лохи свидомые на нужды АТО СМС-ки и пожертвования шлют...дебилы упоротые.

    
Jurchenko
Jurchenko 27 февраля 2015 00:17

На годовой бонус, так сказать?

    
puhlik
puhlik 27 февраля 2015 00:43

Мелкобритания всю мразь с постсоветского пространства к себе притягивает. Летят, как мухи на дерьмо.

    
Галина Репина
Галина Репина 27 февраля 2015 01:41

АУ! Хохлы! Вам ещё какие нужны доказательства? Теперь прикиньте сколько урвал Парашка , Кролик, Баптист всея Украины и присные. Сложите и поделите на количество убиенных укровояк, с учетом без вести пропавших, спившихся после "ато", инвалидов войны. В сухом остатке получается лепта, которую внес каждый укроп в евро интеграцию, пардон, в развал Руины. Скачите дальше, отстегивайте ваши последние копейки, ведь у вас там в правительстве чехарда, новым министрам и силовикам на пропитание. Какие вам ещё нужны доказательства, что тем, кого привели к власти наплевать на вас и ваше майбутне, что им выгодно чтоб вас стало как можно меньше. Ведь вы можете прозреть и повернуть штыки против этой преступной власти.
Укросми вам врут во всем и в количестве погибших тоже. Сделайте себе ресурс в инете, доску скорби , можно по областям - убитые, без вести пропавшие, инвалиды. Убедитесь сами насколько реальны и страшны эти цифры.

    
Одессей
Одессей 27 февраля 2015 06:21

Не хило отгреб козел за баранину, сваренную в Иловайском котле! )))
Интересно, сколько отстегнут за баранину в Дебальцевском котле?

"Кто не скачет тот москаль?", скачите дальше, бараны, до очередного котла! ))))))
Сомневаюсь, что бараны додумаются козлов перебодать )))))

    
Altai2014
Altai2014 27 февраля 2015 08:39

Охренеть!!! Если уж это мурло такие бабки получил, что об остальных говорить? 23 млн фунтов только на дом, а еще ведь надо парочку машинок прикупить, да яхту каку-никакую, на рыбалку пенсионеру надо ведь ездить? Это же не украл, не отмыл - он ведь всего ничего у кормушки пробыл; это просто дали кусочек с барского плеча за успешное упокоение тысяч соплеменников. Чудны дела твои, Господи!
Пардон, Господь здесь не причем, скорее его визави.

    
yunklob
yunklob 27 февраля 2015 09:05

Назарплатил.

    
Снайпер
Снайпер 27 февраля 2015 09:08

Цитата: имеет право на заслуженный отдых и чашечку традиционного чая в пять часов вечера...
...Но, с Хорошей дозой Радиоактивного Полония !

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 февраля 2015 10:09

Цитата: Галина Репина
АУ! Хохлы! Вам ещё какие нужны доказательства? Теперь прикиньте сколько урвал Парашка , Кролик, Баптист всея Украины и присные. Сложите и поделите на количество убиенных укровояк, с учетом без вести пропавших, спившихся после "ато", инвалидов войны. В сухом остатке получается лепта, которую внес каждый укроп в евро интеграцию, пардон, в развал Руины. Скачите дальше, отстегивайте ваши последние копейки, ведь у вас там в правительстве чехарда, новым министрам и силовикам на пропитание. Какие вам ещё нужны доказательства, что тем, кого привели к власти наплевать на вас и ваше майбутне, что им выгодно чтоб вас стало как можно меньше. Ведь вы можете прозреть и повернуть штыки против этой преступной власти.
Укросми вам врут во всем и в количестве погибших тоже. Сделайте себе ресурс в инете, доску скорби , можно по областям - убитые, без вести пропавшие, инвалиды. Убедитесь сами насколько реальны и страшны эти цифры.


Ну а с чего бы это так вдруг инфляция в 400%?
Только хохлам-укропам объяснять и доказывать что-либо бесполезно. У них во всём перманентно виноваты "москали".

    
kronushka
kronushka 27 февраля 2015 10:31

Правду говорят, что сейчас в Украине самые богатые - это генералы и министры обороны. Министры обороны за 2-3 месяца руководства АТО успели прикарманить, столько, сколько не смогли за всю свою жизнь. Да, кому-то виллы на берегу Темзы, а кому-то деревянный бушлат, в лучшем случае, или погребение под развалинами Донецкого аэропорта, без отпевания. Скачите дальше...

    
Опричник
Опричник 27 февраля 2015 10:50

Эта сволочь вместе с другой жидобандеровской братией рано или поздно ответит за смерть невинных мирных граждан на Донбассе! лучше раньше и лучше не с веревкой как березовский, а на колу как наши предки учили предателей!

    
aleksej_papa
aleksej_papa 27 февраля 2015 11:08

Весь это Англо-Сакский мир впитывает в себя всю сволоту.
в конце 2й Мировой войны,впитали нац-ублюдков и теперь штаты болеют идеей о превосходстве.Думаю что рано или поздно,эти твари все же наберутся смелости и восстанут,головы уже подняли и что нам с тобой братишка придется эту тварь убивать.
Русский Мир настолько добр и не злопамятен,что некоторые твари стали забывать,что Русский Мир-лучше всех на планете Земля может убивать.

    
Рядовой
Рядовой 27 февраля 2015 12:08

А мы тут думаем что это Гениталия ни где не видно...

    
Георгич82
Георгич82 27 февраля 2015 13:47

Если совсем пригреет, то случайно и олигархи вешаются в Англии в своих домах на шарфах. А всякие министры обороны и прочая шушара тем более...случайности они такие.

    
Варчун
Варчун 15 марта 2015 00:55

А когда хохложопые увидят что вся верхушка с детишками и своими шлюхами смотались за океан.тогда уже будет понятно что дело не в российской армии и сепаратистах а в тупой хохляцкой породе.а вернее в диагнозе этого народа который не видит элементарных вещей

    
Робеспьер
Робеспьер 16 марта 2015 19:58

Эта ссука еще будет на своих трусах висеть в своем имении. Одна такая тварь уже повесилась не так давно в Лондоне. Хорошая, однако, компания будет.

    
Бурангул2
Бурангул2 17 марта 2015 16:37

Смерть предателям!

    
Petrof
Petrof 18 марта 2015 02:19

Ну вот....а мы все его дураком держали. Я вот (типа) умный каждый день на работу прусь да дом выплачиваю, а Гениталий (типа) дурак аглицким лордом зажил. Что-то у меня система идентификации дурак-недурак неправильно работает, а у вас?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 19 марта 2015 07:22

Цитата: Lived2017
Желаем им всем поскорее стать участниками чисто англицкого реалити-шоу..."Десять Хунтят-негритят"
шарфики...топорики и полоний уже закупленны lol


Откуда Вы знаете, что это уже закуплено? Шарфики, топорики, полоний - это истинно западные привычные методы. О наличии у них каких-либо инструментов мы можем только догадываться.