Обращение бойцов ВСУ к Порошенко (видео)

Бойцы одного из подразделений вооруженных сил Украины записали свое видео-обращение к президенту Украины Порошенко. Бойцы задали Порошенко вопрос: понимает ли он, до чего довел Украину? Что характерно, эти бойцы ВСУ добровольцы, а не те которых насильно пригнали на Донбасс в рамках мобилизации.

Сопровождая свое обращение обилием мата и ненормативной лексики, бойцами было предложено олигарху Порошенко хотя бы на сутки приехать на линию фронта и посмотреть, что там твориться. Но бойцы четко понимают, что этого никогда не будет, и поэтому они предложили пану Президенту посетить хотя бы заправку в Киеве, что бы увидеть что там, на 100 гривен уже можно купить только 3 литра дизеля.

Бойцов очень сильно беспокоит обвал курса доллара, из-за которого их зарплаты сейчас составляют 150 долларов США, а зарплаты многих жителей Украины превратились вообще в 30 долларов США.

Нелестно бойцы отозвались и по поводу того чем их вооружили, ПТУРы не срабатывают, стрелковое вооружение старое, ни одного разрекламированного бронеавтомобиля Кугуара у них и рядом не было. Кроме того бойцы ВСУ не добрым словом отозвались про нацгвардию.

Под конец видео-обращения бойцы ВСУ высказали мнение, что, без оружия из зоны АТО они уже не смогут прокормить свои семьи, когда вернутся домой. Но что самое важное, до украинских солдат на передовой начало потихоньку доходить то, что уже довольно долго твердит Мозговой, что настоящий враг находится именно в Киеве.  

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Labion
Labion 2 марта 2015 19:49

Ничего у меня ПМ 66 года)))

    
Labion
Labion 2 марта 2015 19:51

Так Вы все вместе страну привели к этому))))
Ну без фразы Слава Украине...ну никак нельзя)

    
Екатерина
Екатерина 2 марта 2015 20:11

Цитата: Labion
Ничего у меня ПМ 66 года)))


Что это значит?

    
Север
Север 2 марта 2015 23:29

Цитата: Екатерина
Цитата: Labion
Ничего у меня ПМ 66 года)))


Что это значит?


ПМ - это пистолет Макарова, а не то, что Вы подумали, Катя.

    
Dimon
Dimon 3 марта 2015 09:16

Бадун отходит, голова болит и пусть пока болит!!!
Умные слова на 6:43 произнесены!
А вот концовка (хероям сала) говно!!!!
Значит, не до конца всё поняли вояки;).

    
Екатерина
Екатерина 4 марта 2015 08:38

Цитата: Dimon
А вот концовка (хероям сала) говно!!!!
Значит, не до конца всё поняли вояки;).


Да не собираются они ничего понимать и не надо от них этого ждать. Они идейные, они добровольцы. И я очень рада, что они оказались в такой тяжёлой ситуации. Если они против Порошенко, это ещё не значит, что они против геноцида в Новороссии.

    
Екатерина
Екатерина 4 марта 2015 08:42

Цитата: Север
ПМ - это пистолет Макарова, а не то, что Вы подумали, Катя.


Север, подумать я ничего не могла, просто потому, что в первый раз в жизни увидела такую аббревиатуру и не знала, как она расшифровывается. Если я вас этим как - то оскорбила, извините.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.