"Для Вас Свидомиты!" (18+)

Для Вас Свидомиты! (18+)

По материалам holdclub.net

Дешевые мои свидомиты и незалежанцы. ВНИКНИТЕ В ЭТО ПОСЛАНИЕ.

Давайте посмотрим правде в глаза. Украина сейчас:

Идут военные действия на Востоке, жестокое угнетение со стороны Укровояк. Но ведь не смотря на всё — мы держимся, мы не сдаём позиций. Какой ценой? Задумайтесь. Хотя бы теми остатками мозга, который у вас ещё есть. Ценой не только НАШИХ жизней, но и жизней ВАШИХ. Скольких вы уже потеряли? Нет, не смотрите на официальные данные. Прикиньте сами, скольких вы уже записали в пропавших и потерянных. С учётом применения автоматического оружия и оружия массового поражения с обеих сторон, за месяц активных боевых действий жертвы не могут исчисляться десятками. ЭТО ТЫСЯЧИ. Не важно с какой стороны. Но это тысячи, если уже не десятки тысяч.

Посевные работы не были начаты, тогда ещё не было ДНР или ЛНР, тогда Донбасс ещё только вставал на площадях, а у государства Украины УЖЕ не было денег на начало посевных. Это для вас новость? Вот это да. Ну тогда я скажу вот ещё что. В связи с тем, что посевные не были начаты, осенью на Украине будет жуткий скачек цен на всё. Ведь пшеница — это не только хлеб. Это и яйца, и мясо, и сало, и молоко, и масло. Ничего этого не будет. Не верите? Спросите у своих знакомых, кто хоть рядышком стоял возле сельскохозяйственного дела. Они вам расскажут, что такое — отсутствие посевных. Хотя — вы же и так знаете. Вы же из села. Городов-то на западной Украине практически нет. Строить некому.

Бюджет страны в минусовом балансе, он был в нулях ещё когда Новороссия только начинала поднимать голову, когда ваш хвалёный Майдан только начал праздновать победу. Или вы действительно верите, что бюджет страны хранился в чемоданах на даче Януковича?

К слову сказать, 2,5 миллиарда ЯКОБЫ вывезенные Януковичем в чемоданах при бегстве весят 25 тонн. СТОЛЬКО НЕ СМОГ БЫ ПОДНЯТЬ НИ ОДИН ВЕРТОЛЁТ. Это не говоря уже о объёме. 1 миллиард долларов это ТРИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВАГОНА 100 долларовыми купюрами, 2,5 миллиарда — это ВОСЕМЬ ВАГОНОВ. Это небольшой железнодорожный состав.

Вы кричите о незалежности и украинепонадусе, о своём козацом роде и всяких прочих гордостях, а по-сути являетесь кучкой бомжей, погрязших в кредитах и долгах. Задумайтесь вот о чём. Задолженность Украины за газ перед Россией составляет 5 миллиардов долларов, но это ведь ерунда. Никто их платить не будет. Действительно ерунда, если считать это с внешним валовым долгом Украины в 150 миллиардов долларов, это порядка 97% ВВП Украины. Для особо одарённых объясняю. Что бы выплатить этот долг, вся Украина должна ГОД работать бесплатно, отдавая свои доходы в счёт задолжности.

Вы утверждаете о своей самостоятельности, при этом не перестаёте клянчить у ЕС, АМЕРИКИ и прочих «богатеньких» дядечек денюжку, которую вы просрёте быстрее, чем упсеете получить. Почему? Да потому что олигархи, которые тратились на ваш Майдан — потребуют компенсаций. А? Что? Майдан стоял сам? На деньги собранные народом? Забавно. Давайте опять включим калькуляторы и посчитаем. Помимо того, что большая часть Ваших соМайдаунов получала зарплату, так они ещё и кушали бесплатно. Что? Вы ничего не получали? Поздравляю, значит вы — ЛОХ. Получали все, кроме вас. Так вот, день Майдана, по самым скромным подсчётам, теперь, задним числом, выходил по финансам порядка 10 000 000 гривень. Что тогда приравнивалось к более чем к 1 000 000$ Сколько говорите дней вы там простояли?

АТО на Востоке — это просто геноцид населения. Я думаю Вы уже и сами сумели понять, что никакая Россия здесь на постах не стоит. Если бы здесь была Россия, Украинская Нацгвардия уже отстреливалась бы на Северном полюсе от белых медведей. Поймите, Вы пришли на чужую землю. Вы — захватчики и узурпаторы. Вам не победить нас хотя бы потому, что мы воюем на своей земле. Это НАШ дом, это наши близкие гибнут под ВАШИМИ ПУЛЯМИ. Нам просто некуда отступать. Да, мы сейчас слабее вас, потому что вы, как трусливые овцы бежали и уносили отсюда любое оружие, которое могло бы быть применено против вас. А сейчас вернулись и стреляете в практически безоружных людей. Но и мы не сидим на месте. Видите автоматы в наших руках? Практически все они взяты из рук ВАШИХ мертвых солдат. Тех, кто направлял это оружие против нас. И оружия в наших руках становится всё больше, а значит вас становится всё меньше.

Бойтесь и молитесь, умоляйте всех тех, кто воюет против нас, уходить домой. не нужно сдаваться, нам не нужны пленные, нам не нужны враги. Просто уходите туда, откуда вы пришли. Мы пока не будем мстить вам. Мы потребуем правосудия от тех, кто всё это начал. Мы пока ещё не злы на вас, мы раздосадованы, мы расстроены. Но на вас — не злы. Уходите пока не поздно. Потому что если (КОГДА) мы действительно встанем — горе будет всем ВАШИМ городам и сёлам. КРОВЬ будет платить за кровь. Наших близких, наших друзей, наших любимых. За наших детей. Будете отвечать ВСЕ!

Это не угрозы, это воззвания к тем Украинцам, которые ещё не потеряли головы окончательно. Люди, Одумайтесь. Побойтесь Бога. Кому вы служите, незалэжные? КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ? У вас был Майдан. Стройте будущее страны сами. Мы сделали выбор — Мы хотим собственное государство, независимое и честное. Так же, как вы хотите своё. Так стройте себе Украину, понадусе и смертьворогам. И поймите наконец, МЫ НЕ ВРАГИ ВАМ! Не нужна нам ваша Украина. Только оставьте в покое НОВОРОСИИЮ.

— гражданин НОВОРОССИИ

ИСТОЧНИК


Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Жорж
Жорж 29 мая 2014 15:02

"и оружия массового поражения с обеих сторон", дальше не читал, сразу видно что автор понимает о чем пишет. Акула пера.
Побольше таких авторитетных авторов, ресурс будет процветать.

    
Євроякут
Євроякут 29 мая 2014 15:20

Ух, ты!
Хорошо сказал!

    
Ирина
Ирина 29 мая 2014 15:26

Жорж, вам не понять, поэтому не проявляйтесь в комментариях, пожалуйста! Дома, на мягком диванчике цинизм свой изливайте на свое окружение. Может быть, если бы горе коснулось вас лично, вы не были бы таким циничным.
А автору статьи большое спасибо!

    
здравый смысл
здравый смысл 29 мая 2014 15:37

Автор спасибо, ты сказал то, что очень сложно передать словами.

    
Жорж
Жорж 29 мая 2014 15:38

Что мне не понять? Привычный последнее время набор лозунгов, подогревающий толпу и наводящий истерию, для надежности обильно сдобренные фотографиями 18+. В отличие от многих я знаю что такое кишки на асфальте, и поверьте мне видеть такое большого удовольствия не доставляет.

    
Алекс
Алекс 29 мая 2014 15:46

Ну кстати вопрос с посевной муссируется уже давно, и наконец я не поленился погуглить. И что же я начитал? Что все в порядке! Засеяно, ждем урожай. Если верить официальным данным. То что я видел воочию это не опровергают. Возможно есть проблемы на Донбассе, и я об этом слышал.
Сама нервозность по теме посевнойтянется с публикаций от конца марта в которых была оглашена стоимость посевных на фоне заявлений Яценюка о том что казна пуста и денег нет. Потом эту тему понемногу раскручивали до середины апреля, когда посевная уже шла. То что слышим сегодня - отзвуки, по всей видимости ничего не имеющие общего с реальностью. Предлагаю авторам наконец ознакомиться с темой и не транслировать фейки.

    
Garry
Garry 29 мая 2014 16:36

Сказано хорошо особенно про то что не злые.... Вон в укроСМИ обсасывают что они уничтожили главного террориста ДНР, Русского инструктора ФСБ РФ, который приехал воевать против фашистов, стока пафоса, но Свидомиты не понимают что он чейто командир чей то отец, дед и самое главное он РУССКИЙ ВОЕННЫЙ хоть и на пенсии. Неужели ВЫ не думаете что будет потом когда на его похороны приедут его однополчане и друзья... Это Спецуха а она просто так не отдает своих. Точно Бог вас обделил мозгами. Ждите и бойтесь они уже скоро прийдут и будут вас РЕЗАТЬ потому что это МЫ пока еще Растроены, а они едут МСТИТЬ.

    
Борис
Борис 29 мая 2014 16:39

Нет ее, Украины, майдаун. Она умерла.
Ты убил ее, майдаун.
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии.
Ты пытал ее в Украинском доме, ты выбил ей глаз и бросил умирать за сценой майдана.
Ты ловил и жег ее в автобусах, когда пыталась уехать от тебя, зашедшегося в экстазе разрушения. И когда она пыталась бежать из подожженных автобусов, ты отлавливал ее в полях и забивал палками.
Ты расстреливал ее с вертолетов за то, что она решила отгородится от обезумевшего тебя. Ты стрелял в нее и давил, когда она пыталась руками остановить твои БТРы.
Ты жег, кромсал, убивал ее в Одессе, и глумился над ее изувеченным телом.
И она умерла. Украины больше нет, майдаун.
И тебя тоже нет. Ты мертвенький, жовто-блакитненький.
Ты спросишь: «Ну, как же? Вот же я. Вот у меня даже паспорт громодянина Украины есть.»
Человек, чье имя записано в твоем паспорте, умер, когда ты появился, майдаун. В тот момент, когда ты прохрипел свои первые слова «Украина понад усе», «хто не скачет, тот москаль», «коммуняку на гиляку, москалив на ножи», тот человек умер.
А ты нежить, майдаун, упырь, мертворожденный.
И как всякая нежить, ты будешь и дальше убивать. Это такое свойство нежити — стремиться убить все живое, до чего может дотянуться, превратить все, чего коснется в тлен и дерьмо.

Поэтому долг каждого человека — упокоить нежить.

    
Алексей
Алексей 29 мая 2014 17:08

Добро победит бабло!!!)

    
Сергей
Сергей 29 мая 2014 17:08

Ребята нужно быть Адекватными и писать нормальные тексты - прагматичные. а не в стиле "ура, все гамно я дартаньян"
- по поводу посевной, до 70% под озимыми, нормально взошли, сам ездил по Николаевской области, там где ничего нет или только посадили семечку видно что были работы, или заростающее поле, но заростащих очень мало
- десятки тысяч погибших, погибших много ... возможно уже более тысячи, но не десятки не пишите ерунды, нормальные люди читать перестанут
- не надо верить всему и создавать пропаганду, учите лучше людей верить и давайте правдивую оценку
- бюджет в гамне был с 2008 года, заложены предосылки еще правлением ющенко, голубой просто ничего не менял, дурик что поделать
- кредитов мало и кредиты нам не помогут никогда,
Новороссия - это не то, за что голосовали в ЛНД и ДНР, они голосовали за независимость от Киева, экономическую независимость.
они правы, для этих регионов необходимо оставлять большую часть денег в регионе и развиваться, а не идти на дно вместе с остальными.
все изменил именно ющенко, так как при кучме у региональных властей было больше власти, в том числе финансовой
Люди не хотят войны и боятся - потому что их запугивают, террор ...
боритесь против террора умом, правдой, добротой и заботой
не нужно кричать тупые ура речевки в стиле майдана, это никогда не повлияет на майдаунов
давайте обсуждать реальность ... но не виртуальную

    
sedov
sedov 29 мая 2014 17:25

Майдаун бил не Украину, а конкретный Беркут, который сейчас защищает на Донбассе нынешнюю власть

    
Виктуар
Виктуар 29 мая 2014 18:44

Ах Жорж, перестаньте бренчать, это не комильфо. Кишки на асфальте вы могли видеть, разве что, в хафлайфе.

    
Виктуар
Виктуар 29 мая 2014 18:46

Алекс, мон шер, ознакомьтесь с темой сами.
http://ubr.ua/market/agricultural-market/posevnaia-2014-ukraina-sokrashaet-posevnye-ploshadi-no-s-golodu-ne-umrem-287953

    
Ваня
Ваня 29 мая 2014 18:46

Не парься. Что с посевной мы узнаем по осени. Если укропы начнут жрать сапоги, значит посевной не было. Если не начнут, значит была. Тут как раз та самая ситуация, когда шило в мешке не утаишь.

    
murka1954
murka1954 29 мая 2014 21:14

Всем, кто в эпицентре.
Моей Олечке из Славянска, её детям и тысячам, тысячам таких же семей посвящается...

Я неделю боюсь засыпать...
Я неделю боюсь просыпаться...
И с ребенком своим под кровать
От шальных перестрелок бросаться...

Я устала до звона в ушах
От свинцового наглого свиста...
У меня холодеет душа
От команды: "Уходим. Все чисто."

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто жить... просто жить...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

Я неделю боюсь засыпать...
Иногда - не хочу просыпаться...
Я устала в слезах под кровать
От испуга с ребенком бросаться...

Я устала от этих сирен,
Что гудят, предвещая о смерти...
Я хочу. Я хочу перемен!
Но не кровью не винных, поверьте...

Я устала до боли в костях
Наблюдать, как ребят убивают...
А за что? Мы же здесь не в гостях...
На земле родной нас истребляют...

Что могу я??! С лопатой на "Град"?!!
Хорошо, я согласна! Согласна...
Веры нет. Правды нет. Все назад!
Дети! Люди! Бегите... опасно...

Я устала... Устала кричать...
"Тормозите!!! Эй, стойте, убийцы...!!!"
(Снова прячу детё под кровать...
Снова снятся кровавые лица...)

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто ЖИТЬ... просто ЖИТЬ...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

Автор: Евгения Потемкина

    
Имя
Имя 29 мая 2014 22:29

Барахло ты. "В отличие от многих я знаю..." - так говрят дешёвые пустышки, которые ничего не стоят. Если бы ты знал хоть маленько, то понял бы о чём написано.

    
Люда Лазорина
Люда Лазорина 30 мая 2014 01:00

Согласна с Вами, Борис! С каждым словом!

    
Фёдор
Фёдор 30 мая 2014 10:41

Ребята, прежде, чем писать такую ахинею

"К слову сказать, 2,5 миллиарда ЯКОБЫ вывезенные Януковичем в чемоданах при бегстве весят 25 тонн. СТОЛЬКО НЕ СМОГ БЫ ПОДНЯТЬ НИ ОДИН ВЕРТОЛЁТ. Это не говоря уже о объёме. 1 миллиард долларов это ТРИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВАГОНА 100 долларовыми купюрами, 2,5 миллиарда — это ВОСЕМЬ ВАГОНОВ. Это небольшой железнодорожный состав."

стоит хотя бы просто перечитать свои слова, я не говорю о калькуляторе. 25 тонн - это даже не вагон - это полвагона.
Зачем вы сами даёте повод усомниться в ваших словах?

    
Phoenix
Phoenix 31 мая 2014 00:14

Федор, не путайте вес с обьемом. Да, угля к примеру 25 тонн это чуть больше трети вагона, а бумаги, я думаю, что больше.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.