В результате обстрела городов Новороссии снова погибли дети (видео)

дети - жертвы ВСУВ Донецкой народной республике, несмотря на перемирие, регулярно происходят обстрелы со стороны силовиков, подконтрольных киевской власти. Украинская сторона сообщает, о якобы отведенной технике, даже что-то фиксировала миссия ОБСЕ, но в тоже время города обстреливаются из тяжелой артиллерии.

 

Обстрелы сопровождаются жертвами среди мирного населения. 23 марта украинские каратели снова нанесли удар по Горловке и Донецку, в  результате погибли дети.

 

В Министерстве обороны ДНР о происшедшем сообщили утром 24 марта.

В результате артиллерийского обстрела в Петровском районе города Донецка вчера 23 марта погибла 10-летняя девочка, в районе Горловки жертвой вчерашнего обстрела стал 14-летний мальчик,
 — сообщил представитель оборонного ведомства Донецкому Агентству Новостей.

Перемирие было объявлено с 0:00 15 февраля, но абсолютной тишины так и не настало. Украинская сторона регулярно, словно насмехаясь над «Минским соглашением», открывает огонь, прицельно обстреливая населённые пункты Республики, в общей сложности зафиксировано около 300 обстрелов.

 

В результате артиллерийского обстрела за последние сутки было ранено 25 человек и 14 было убитыми (мирное население и ополчение).

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

loengrin2015
loengrin2015 24 марта 2015 17:04

Вот уже год не могу понять: почему на фронте присутствуют и погибают дети? Может всё-таки укры правы, когда обзывают русских ватниками безмозглыми? Или может такая тактика, подставлять невинных детишек,чтобы лишний раз показать миру звериный оскал укрофашистов? В новостях только и видим как донбассовцы после каждого артобстрела веничком на совочек собирают осколки стекла и прилетевшего железа. Всё норовят пожить там, где самОй смерти ТЕСНО

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.