Польские добровольцы прибыли в Донецк

Польские евразийцы-добровольцы прибыли в Донецк.

Польские евразийцы прибыли в Донецкую народную республику (ДНР). Координатор группы Бартош Бекер встретился с лидером ДНР Денисом Пушилиным.

— Я не представляю польское проатлантическое правительство. Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов, — заявил Бекер.
О причинах своего поступка Бекер рассказал в беседе с также находящимся в Донецке корреспондентом Марчином Вырвалом.
— Мы пытаемся рассказать о ситуации и тех фактах, которые отсутствуют в польских СМИ. Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, которую мы пытаемся разрушить — говорит Бекер.

Он добавил:
— Мы говорим о том, что финансирование оппозиции происходит при содействии внешних центров. Весь этот конфликт в значительной степени является проекцией иностранных, западных центров.
Ранее «NewsBalt» писал, что польская общественность опубликовала открытое письмо к российскому народу и властям Российской Федерации, в котором заявили, что последние события на Украине «усилили наши опасения о судьбе всего восточного славянства». Поляки просят Путина создать Всемирный Совет славян, как платформу для контакта и взаимопонимания «между нашими племенами».



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Анатолий Васильев
Анатолий Васильев 31 мая 2014 04:39

Дай бог,чтобы кончилась война!

    
Андрей Козлов
Андрей Козлов 31 мая 2014 05:35

Поляки!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думал они Русских ненавидят

    
Нина Гил-Ровадри
Нина Гил-Ровадри 31 мая 2014 06:59

К радости, не все забывают кто мы такие. Да, у поляк много обид на русских ещё с древних времён, но я не пытаюсь искать виноватых в этом. Там было всё очень сложно и запутано. Радует то, что славяне начинают понимать, что что-то происходит не так и начинают этому противодействовать. Если бы ещё еврейский батальон приехал, было бы вообще замечательно

    
Алексей Макаров
Алексей Макаров 31 мая 2014 08:04

Славяне, Мир в опасности! Негодованию нет предела. Встанем стеной за свободу против фашистской гадины! Держитесь ребята из Малороссии! Мы с вами, наше дело правое! Победа за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    
Юрий Весельев
Юрий Весельев 31 мая 2014 09:50

А он разве уезжал? беня каламойский, парашенко, тимошенко, яйценюх,, они все тут.

    
Кирилл
Кирилл 31 мая 2014 09:51

Молодцы ребята. Приятный сюрприз. Значит и в Польше есть думающие головой люди. PS Эмблема на флаге у них знатная. Ян Кос и капитан Ольгерт одобряют. )))

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 10:31

Интересная картина: одни поляки вокруг горы Карачун правосеков охраняют от ополченцев, другие прибыли на помощь ополчению. Пошлите их под Карачун, пусть уговорят своих домой уехать?

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:01

Поляки то же славяне. И так же не любят жидов и бандеровцев!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 31 мая 2014 13:01

Золотые слова!

    
Yury Jan
Yury Jan 31 мая 2014 13:18

Патриоты-антифашисты всегда были в о всех странах. Вспомним войну в Испании, люди со всего мира помогать республиканцам.

    
Franek Witos
Franek Witos 31 мая 2014 13:24

Я с польского. Много поляков думали то же самое. В конце концов, мы братья, мы должны держаться вместе. DNR победа изгнать эти фашисты наших славянских землях. Я пишу переводчик коллеги не знают, будет ли она хорошо переведена. Приветствую вас братья. Ура ура ура

    
Bddrus
Bddrus 31 мая 2014 18:11

Славяне должны держаться вместе, а мы всё делим да воюем

    
Dwalin S
Dwalin S 1 июня 2014 10:21

Пока раскручивается колеса политических структур - вот он мобильный славянский (да что славянский Интернациональный) ответ - ДОБРОВОЛЬЦЫ, а не Порашенковские наемники за 1000 гривен.

    
Дмитрий Мостовой
Дмитрий Мостовой 1 июня 2014 14:41

хороший перевод. Все верно, брат!